Выбираем планшетный компьютер

Ультрамобильный компьютер (UMPC), это "промежуточное звено", которое связывает бесклавиатурные планшетники и карманные компьютеры, фактически он представляет собой уменьшенный до размеров небольшой книги ноутбук. Работа устройства управляется операционной системой Windows. Основные принципиальные особенности UMPC компьютера – это сравнительно небольшие габариты и общий вес не более 900 г, благодаря минимальным размерам устройство легко удерживается одной рукой.

Устройства максимально легкие и упрощенные, предназначенные для интернет-сёрфинга, работы с электронной почтой, общения в социальных сетях. В качестве основы используются операционные системы специальных версий мобильных ОС - Apple iOS и Google Android.

Интернет-планшеты появились десять лет назад, но настоящий бум наступил весной 2010 года, это связанно с появлением на рынке Apple iPad, который перевернул представления об бесклавиатурных планшетниках или какой-то современный планшетный компьютер. Конкуренцию Apple iPad может составить HP Slate 500, который выпускается на базе Windows 7 и 22.10.2010 года, был официально представлен широкому кругу потребителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие по увеличению полового органа! v2.0 Причудливые рисунки на асфальте Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом

Последние новости