Бытовая техника элитного класса

Бытовая техника элитного классаПокупка бытовой техники элитного класса – хороший выход для приобретения высококачественного оборудования. Это напрямую относится и к кухонным моделям тех приборов, которыми хозяйки пользуются на собственных кухнях ежедневно. Среди производителей столь привлекательного оборудования отдельно хочется отметить немецкую компанию Miele, которая присутствует на рынке с конца позапрошлого столетия.

Действительно, уже более 110 лет компания занимается производством разно типа элитного оборудования. Наибольший интерес из новых моделей вызывают посудомоечные машины Miele G 4600 SCi, которые отличаются своей большой вместительностью. Хотя стоит отметить и возможность загрузки больших кастрюль и сковородок, а также противней, используемых в обычных духовых шкафах.

Для того, чтобы такой сложной для мытья посуды можно было получить идеальные результаты, в рассматриваемой модели предусмотрены режимы интенсивной мойки с функцией замачивания посуды при высокой температуре. При использовании изделий из хрупкого стекла и хрусталя в модели предусмотрена возможность их полировки в конце мойки.

Также весьма привлекательно выглядит и холодильная техника, выпускаемая компанией. В качестве примера можно привести холодильники Miele KFN 9758 ID3, в которых из-за соображений экологичности не применяются вредные альдегиды. Данная модель обеспечивает продолжительное хранение продуктов за счет применения эффективной системы динамического охлаждения.

Такой принцип работы позволяет поддерживать определенную температуру с минимальной погрешностью по всему объему камер. Сам процесс охлаждения представляет собой дозированную подачу потоков холодного воздуха в ту зону, где существует потребность снижения температуры. Такой принцип работы существенно снижает нагрузку на компрессор, что приводит к меньшему потреблению электроэнергии и снижению шума.

Стоит отметить привлекательность техники, предназначенной для приготовления пищи. К ней можно отнести электрические стеклокерамические панели Miele KM 5617, которые оборудованы удобным сенсорным управлением. Преимуществом модели стоит назвать наличие системы интеллектуального распознавания занимаемой на конфорках площади.

Это позволяет распределять нагрев только под используемой посудой, что невероятно удобно во всех отношениях. При этом модель дополнительно имеет дополнительно подключаемые зоны нагрева, предназначенные для применения крупной посуды нестандартной формы.

Следующая новость
Предыдущая новость

DirectX10 RealFinal 2009 (RUS) Эстония нашла повод снова пнуть Сталина и Россию NERO 9.x.x.x Активатор В чём же основные достоинства онлайн игр в демонстрационной версии? Как поставить собеседника на место (аудио-книга)

Последние новости