Как выбрать пляжную обувь?

Как выбрать пляжную обувь?Приобретая обувь для отпуска, обратите внимание на качество материала, из которого она изготовлена. Сандалии или тапочки должны быть изготовлены из экологически чистых материалов. Наиболее легка и экологична обувь на пробковой подошве. В такой обуви нога никогда не будет потеть. Напротив, тапочки или сланцы на резиновой подошве доставят вашим ногам немало дискомфорта, особенно при длительной ходьбе в жаркую погоду.

Сегодня в моде женственность, поэтому тяжелые шлепки и спортивные сланцы уже не актуальны. К элегантному купальнику и модному парео прекрасно подойдут сандалии или босоножки, сделанные из современного облегченного пластика, а не из натуральной кожи. Подобная обувь не только является прекрасным украшением, она незаменима для ходьбы по мокрому и скользкому бортику бассейна, влажному и раскаленному песку, довольно быстро сохнет и не портится от соприкосновения с внешней средой, оказывающей не самое лучшее воздействие на натуральную кожу. В бассейне таковой является хлорка, на берегу – морская соль.

Такая обувь будет незаменима и в душе вашего номера в отеле, и в турецкой бане, где так любят проводить время наши туристы. Интересным решением окажутся как ремешковые сандалии с подошвой, стилизованной под пробку или дерево, так и прозрачные пластиковые тапочки с яркими модными рисунками.

Сланцы интернет магазин "UGGI.US" предлагает только качественную обувь. В магазине можно приобрести оригинальную обувь на все времена года. Ассортимент товаров магазина постоянно расширяется.

Обратите ваше внимание на пляжные массажные тапочки, которые можно носить в бассейне, на даче, дома, на берегу моря. Достаточно двадцати минут хождения, чтобы получить необходимый профилактический и лечебный эффект. В области стопы расположено огромное количество биологически активных точек, воздействуя на которые, можно достигнуть ни с чем не сравнимого терапевтического эффекта.

Пляжные массажные тапочки по принципу акупунктуры воздействуют на такие точки. Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног – он благотворно действует на состояние всего организма. Наши стопы – великие труженики. По своей работоспособности они уступают пальму первенства лишь сердцу.

При покупке таких тапочек стоит учесть, что при сомнениях в размере следует отдать предпочтение большему, так как стопа не должна быть сдавлена.

А что же прикупить нашим дорогим деткам? Не секрет, что детские ножки очень нежны, они нуждаются в постоянной заботе. Выбирая пляжную обувь для своего чада, необходимо обращать внимание не только на удобство и материал, из которого обувь изготовлена, но и на безопасность.

Без сомнения, очень полезно бегать босыми ножками по мелкой гальке и песочку, однако в том же море, озере или реке детские ножки подстерегают осколки стекла, острые камни и коряги. Для защиты от этих опасностей различными производителями детской обуви создаются специальные тапочки для плавания. Такой вид обуви пригодится не только для прогулок на пляже, но и для посещения бассейна. Эти тапочки не скользят, и ваш малыш будет крепко стоять на ножках.

Детская пляжная обувь может быть представлена и в другом виде – это пляжные сандалии, они изготавливаются из современных материалов, не содержащих ПВХ, они легки, как перышко, и аккуратно облегают детскую ножку. Малыш очень комфортно чувствует себя в такой обуви. Более того, многие модели таких сандалий также имеют супинатор, необходимый для правильного формирования стопы и походки вашего ребенка.

А небольшое усовершенствование обычной модели подарит радость их обладателям. Добавим к детским сандалиям встроенную пищалку – и можно больше не переживать о том, чем занять ребенка на пляже. Кроме того, вы можете не бояться в суете потерять ваше дитя – вы всегда без труда отыщите его по знакомым звукам. А еще это приспособление поможет разогнать с пляжа надоедливых соседей...

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбол: лучший спорт для крутых ставок Mobile Net Switch v3.78 Play With Pictures v1.0.4 Build 7907 Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Книга Майкла Бейджента «Запретная археология» (1998 г.)

Последние новости