Как правильно выбрать подарок на Новый год?

Для многих людей процесс выбора подарка к Новому году доставляет некоторые трудности. Всем хочется подарить друзьям или родственникам что-нибудь оригинальное и необычное. Зачастую, люди совершают много ошибок при выборе очередного подарка. Вот некоторые из них.

Во-первых, дарят вещи или предметы, которые нужны самому себе или которые будут использоваться другими членами коллектива. Например, ребенок решает преподнести любимой маме компьютерный софт или очередную игру-«стрелялку». Муж неожиданно дарит жене рыболовное снаряжение, а жена мужу - кухонные принадлежности или тюлевые занавески. Для того чтобы сохранить нервы себе и другим, и дарить то, что по-настоящему хочется, мы советуем составить предварительный «лист желаний» для других людей и не заниматься изобретательством.

Лучшего подарка чем Putty не придумаешь. Putty это оригинальный подарок на любой возраст, ограничений нет, он понравится и вашим детям и вашим друзьям . Новогодние подарки оптом на сайте putty-world.ru.

Во-вторых, самым неудачным и неинтересным подарком является Символ Года. Ряды многочисленных зайцев, тигров, обезьян, коров и других игрушечных животных неизвестного происхождения просто заполонили ряды торговых центров и супермаркетов. Понятно, что в условиях полной духовной опустошенности и безграмотности, существовавших на протяжении многих лет в нашей стране, хоть какой-то символ счастья был необходим. Но ассоциировать Новый год и Рождество с персонажами языческих верований и восточных религий не вполне разумно. Если уж так хочется побаловать себя чем-то экзотическим, то одной-двух фигурок, символизирующих очередной год китайского летоисчисления, бывает достаточно для украшения собственного интерьера.

В-третьих, обыкновенная банальность и повторяемость типов подарков могут расстроить близких и дорогих людей. Каждый год получать очередной сервиз, комплект постельного белья или кружку - занятие довольно скучное и неинтересное. Если у вас плохо с новыми идеями, то лучше всего ограничиться хорошим набором конфет, качественным шампанским или большим букетом цветов. Такие подарки никогда не потеряют своей ценности в любой ситуации. Но, в общем, конечно, надо больше прислушиваться к окружающим вас людям для выбора полезной и желанной вещи.

Еще один способ внести разнообразие в процесс дарения - это преподнести некий «сюрприз». Можно, например, подарить шкатулку с подарком внутри или подарить «впечатления». «Впечатлением» может быть не сама вещь, а какое-то действие - например, совместный поход в ресторан или театр, мастер-класс по танцам или занятие дайвингом с инструктором.

И наконец, последний, хорошо известный способ подарить что-то оригинальное - это сделать вещь своими руками. Тут подойдут и открытки-«самоделки» с авторскими стихами или аппликациями, и дизайнерская вещь, единственная в своем роде. Если вы не любитель поэзии, то даже простое выражение чувств, написанное своими собственными словами произведут приятный эффект на получателя подарка. Для оформления дизайнерского проекта можно использовать разнообразные трафареты, шрифты, атласные ленты и каймы. Главное, чтобы вещь была сделана с любовью и отражала ваше личное отношение к тому человеку, которому она предназначена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые советы, как избавиться от пивного живота Интернет-разведка руководство к действию Киевская Русь Страна, которой никогда не было Духовная борьба Video DVD Maker PRO 3.13.0.36

Последние новости