Преимущества путешествий авиатранспортом

Преимущества путешествий авиатранспортом

С развитием и внедрением Интернет-технологий во все сферы жизни человека многие авиаперевозчики и аэропорты стали широко применять онлайн табло, чтобы пассажиры могли в любое удобное время получить подробную информацию о рейсе, стоимости билета, наличии свободных мест. Так, аэропорт Астана расписание размещает на собственном сайте, что позволяет пассажирам узнавать все последние новости из первых рук и, что немаловажно, в любое удобное для себя время.

Некоторые авиаперевозчики и аэровокзалы по всему миру - аэропорт Лиссабона, Цюриха или Стокгольма - предлагают осуществить раннее бронирование билетов на рейсы в режиме онлайн. Это очень удобно, кроме того, в этом случае стоимость перелета будет намного меньше по сравнению с билетами, приобретаемыми у посреднических компаний.

Не повышать цену на перелеты, но при этом сохранить свои доходы, авиакомпаниям и портам помогает предоставление разнообразных дополнительных услуг пассажирам. Так, если человек прибывает в незнакомый город, он может заблаговременно забронировать гостиницу, заказать аренду автомобиля и так далее. Например, прилетая в Иркутск аэропорт расписание можно узнать не только на рейсы самолетов, но и наземного транспорта. И это практикуется практически в любом современном аэропорту мира. В дальнейшем планируется расширение услуг, предоставляемых при помощи Интернет-технологий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный обход блокировки GGBet Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 IsoBuster 2.6 alpha Rus История кота со всеми вытекающими последствиями К концу XXI века море выгонит из домов 10% населения

Последние новости