Фисташки - простой способ обрести стройность

Фисташки - простой способ обрести стройностьДля любой девушки желание выглядеть привлекательней особенно актуально становится весной. Однако, сбросив лишние верхние одежды после зимнего сезона, у многих возникают множество комплексов по поводу своей внешности. Но не стоит расстраиваться и сильно огорчаться. Есть хороший способ насытить свой организм не потребляя лишние калории. Введите в свой рацион питания фисташки, и результат не заставит долго ждать. Достаточно съесть небольшое количество фисташек перед едой, чтобы почувствовать сытость в желудке.

Фисташки содержат минимальное количество калорий. На 30 фисташек приходится лишь 100 килокалорий, в то время как те же 100 килокалорий содержатся в 14 миндальных ореха и 11 кешью. Насыщенные жиры в фисташках практически отсутствуют.

По словам диетолога фитнес-клуба Юлии Фомичёвой входящие в состав фисташек растительные жиры в совокупности с белками оказывают на организм благотворное влияние, способствуют снижению уровня холестерина, быстро насыщают организм и являются хорошим, питательным перекусом. На вкус фисташки должны быть умеренно солёными и количество за один приём не должно превышать 30 штук. В состав фисташек входят витамины группы В и некоторые микроэлементы. За счёт этого фисташки обладают антиоксидантными свойствами, которые не свойственны другим орехам. Людям, которые занимаются спортом фисташки помогают быстро устранить чувство голода после тренировок. А растительный белок, входящий в их состав будет хорошим дополнением к Вашему весеннему рациону и насытит организм необходимыми питательными веществами.

Читайте также: туры в египет

Следующая новость
Предыдущая новость

Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Talky 3D - достойная замена icq и Skype (2009) PC Moo0 RightClicker Pro v1.31 Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров

Последние новости