Антивандальные решетки на кондиционер. Производство в Москве и Одинцово

Атмосфера в доме имеет  особое значение. Тепло зимой и прохладу летом может гарантировать только система кондиционирования воздуха. Кондиционер – подарок для любого дома. Если учесть то, что будущее лето 2011 ожидается таким же аномально жарким, как и предыдущее лето, то без кондиционера в городе просто делать нечего.  А раз кондиционеры в такой цене, то и защищать их так же надо. Есть много случаев, когда система кондиционирования ломалась, потому что наружная ее часть, та, что за окном, была повреждена. Вопрос повреждений особенно актуален для жильцов первых этажей. Именно их окна и все близлежащие пространство попадает под случайный «обстрел» футбольными мячами и неслучайные акты вандализма.

Именно поэтому в Москве и Одинцово началось производство защитных конструкций на кондиционеры.

 

Антивандальные решетки на кондиционер пользуются огромной популярностью. Мало того, что они защищают воздухоохладительное оборудование, так еще и прекрасно вписываются в стиль современного дома. Решетки могут быть выполнены самым разнообразным образом, даже в художественном стиле, все зависит от желания заказчика. 

Все решетки для защитных конструкций обрабатываются специальными покрытиями, которые защищают металл от коррозии и внешних неблагоприятных воздействий. Вид покрытия можно выбрать самостоятельно. Это может быть специальная краска различных цветов и оттенков, которая будет сохранять свой первоначальный вид даже через пять и более лет. Или можно выбрать эмалевое покрытие. Правда с ним сложностей будет больше, это покрытие потребуется периодически обновлять.

 

Решетки могут защищать оборудование двумя способами.  Первый способ – полная защита.  Он заключается в том, что решетка полностью закрывает ту часть кондиционера, которая находится за окном. С одной стороны оборудование защищает стена дома, а с других сторон защиту обеспечивают металлические решетки. 

Второй способ – частичная защита. Тут отсутствуют решетки снизу или сверху. То есть защитная конструкция имеет вид кожуха.

решетки на кондиционеры В Москве и Одинцово к защитным металлическим решеткам относятся как к произведению искусства. Поэтому решетки на кондиционеры здесь могут заказываться по индивидуальным проектам. Если вам не подойдет стандартный вид решеток, то сотрудники фирмы изготовят уникальные защитные решетки, которыми вы обязательно останетесь довольны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сверхвозможности Визуализации (аудиокнига) Кремль-9. Спецсвязь (2009) SATRip Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Tweak-7 Beta 2 RUS Классный способ приготовления макарон с сосисками

Последние новости