Мультфильмы для детей - и для взрослых

Мультфильмы для детей - и для взрослых

А ведь всё дело в том, что герои мультсериалов, какими бы длинными они ни были, не взрослеют и не стареют вместе с нами. Они остаются всё такими же, река времени не уносит с собой их жизнь, волну за волной, как нашу.

Так, может, пора выйти на новый уровень и создать такой сериал, где жизнь героев будет похожа на настоящую, где они будут взрослеть, обретать новых друзей, терять старых, жениться и стареть, месяц за месяцем, как мы стареем год за годом?..

Ведь и взрослые любят мультфильмы, и этих мультфильмов сейчас становится всё больше – но это полнометражки. А так хочется отрешиться от суровой действительности будней, погружаясь в мир полюбившихся героев и их приключений. Сейчас любые мультфильмы можно смотреть онлайн в интернете.

Представьте себе повзрослевших Барта и Лизу Симпсонов, состарившихся Мардж и Гомера. Подумайте о возможных приключениях взрослой Коралайн – кем она станет? Может быть, ведьмой или охотницей на ведьм? А Зои из «Охотников на драконов» - она была в таком восхищении от Лин-Чу, не кроется ли здесь новая великолепная история любви?

Словом, я жду этого нового витка в истории создания мультфильмов и мультсериалов! А Вам хотелось бы на это взглянуть? 🙂

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire Pro 5.2.8 Final Full Rollback Rx 9.0 build 2694141964 Льды Антарктики бесповоротно тают Мифы про игровые машина на деньги Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия)

Последние новости