Некоторые факты о наращивании ресниц

Некоторые факты о наращивании ресниц

В самом деле, красивые и выразительные глаза трудно представить себе без обрамления из длинных и пушистых ресниц. И данный факт также бесспорен, как и то, что в настоящее время воплотить свою мечту и подарить себе такой взгляд может абсолютно каждая. Достаточно всего лишь обратить внимание на такую интересную процедуру, как наращивание ресниц. Сегодня она пользуется большой популярностью, что вполне оправдано. Ведь всего через пару часов Вы можете стать необыкновенно привлекательной и красивой, а Ваш взгляд приобретет восточную глубину и загадочность.

Как показывает практика, результат наращивания во многом зависит от того, какой мастер работает с Вами. Если говорить проще, то лучше всего обращаться к успешно зарекомендовавшим себя профессионалам, которые быстро и качественно выполнят требуемые операции. Давайте поговорим немного подробнее о последних.

В настоящее время существует множество вариантов наращивания ресниц, цены здесь также несколько различаются. Стоимость процедуры зависит от типа используемых материалов (натуральные или искусственные), количества ресничек, сложности работы и пр. Например, большой популярностью пользуется так называемый 3d-эффект, когда к каждой ресничке прикрепляется не одна, а сразу две синтетических (шелковых, норковых и пр). Конечно, эффект получается потрясающим. Правда, воспользоваться такой услугой могут только те барышни, чьи натуральные реснички отличаются достаточной упругостью и плотной структурой. Согласитесь, что нагрузка в данном случае возрастает в два раза, поэтому ослабленные натуральные реснички могут достаточно быстро осыпаться, а вместе с ними Вы растеряете и с таким трудом приобретенную красоту.

Также можно выделить такой вариант наращивания, как «лисий эффект». В этом случае акцент делается на внешние уголки глаз, где используются либо специальные пучки, либо реснички большего размера, нежели, соответственно, с внутренней стороны. К слову, сейчас можно говорить о двух системах наращивания: поресничное и пучковое. Кому-то больше подходит первый вариант, кому-то второй. Это, как говорится, дело вкуса.

Ну и напоследок хотелось бы еще раз остановиться на том, что в случае, если Вы решили нарастить себе реснички, лучше всего обращаться к хорошему мастеру, который отлично знает свое дело и выполнит процедуру быстро и качественно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua Минобороны зажало боевые выплаты за кровь в Южной Осетии Цигун - бесконтактное применение силы Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Sneezing Panda

Последние новости