Доступная роскошь электрических каминов

Да, электрокамины это поистине роскошная вещь для дома. Вчера заскочил в магазин и присмотрел там угловой электрический камин. Признаюсь, выслушав характеристики этого углового электроочага dimplex albany, был немного поражён его возможностями. Вспомнилась давняя мечта: сидеть в кресле-качалке возле горящих в камине поленьев дерева, в одной руке держать свежую прессу, а другой чашку свежего кофе и наслаждаться ярким пыланием огня.

К сожалению, у меня в доме нет возможности соорудить настоящий камин на дровах та и дороговато это будет стоить. Но в наш век современных технологий эту мечту можно осуществить даже в маленькой квартирке. Для этого стоит приобрести электрокамин - альтернативное средство обогрева и уникальный декоративный элемент. Некоторые могут имитировать горение не только поленьев, но древесного и каменного угля, причем огонь будет настолько реалистичен, что его почти не отличить от настоящего. Причем в некоторых моделях владелец может лично настраивать интенсивность огня. Такой камин может быть облицован кирпичом, дровами или красивой отделкой из латуни и хрома.

Кроме прекрасного эффекта "виртуального пламени", который радует глаз, агрегат прекрасно справляется с обогревом небольших помещений и не требуют специальной проектировки. Не требуется также вентиляция, дымоходы, а всё что нужно - это розетка. Такие характеристики дают возможность успешно устанавливать такое устройство в любом месте на любых высотах.

Средняя мощность электрических очагов составляет 2кВт, а некоторая часть моделей имеет термостаты, которые позволяют поддерживать желаемую температуру в комнате. Для этого нужно просто выставить нужные цифры. Это не только удобно, но и позволяет существенно экономить электроэнергию.

В добавок ко всем этим преимуществам, цена на такие красивые обогреватели не такая уж большая и вполне доступна для людей со среднем уровнем дохода. Если сравнить с постройкой настоящего камина, то разница очевидно. Притом вы еще сэкономите на электроэнергии.
Таким образом, электрический огонь имеет массу достоинств и его достойно оценят ценители домашнего уюта.

Подробнее можно узнать здесь.

Следующая новость
Предыдущая новость

GetData Zip Repair Pro v4.2.0.1113 Работы Talantbek Chekirov Настройка и подключение роутера TPLINK GameCore Pro v2.0.5 + Crack Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний

Последние новости