Про женские слабости…

04.10.2011 20:44 15

Пусть говорят, что женщины слабые существа, но сильнее их вряд ли можно найти. Их силе воли, выдержке и душевному спокойствию можно только завидовать. Ведь вести домашние дела, работать и воспитывать детей одновременно очень сложно. Но и у представительниц прекрасного пола тоже есть свои слабости. У кого-то их больше, у кого-то меньше.

Одной из самых ярких женских слабостей является внимание. Ведь каждая женщина хочет, чтобы о ней говорили, смотрели на нее с восхищением, повторяли её. И больше всего слабый пол нуждается во внимании мужчин. Именно поэтому они ярко красятся, красиво одеваются или ведут себя чересчур экстравагантно. Недостаток внимания, так или иначе, угнетает нежную женскую натуру, стирая с их лиц улыбку и забирая блеск из глаз.

Слабость общения - не зря повелось, что женщины, в большинстве своем, любят говорить без умолка. Им так хочется поделиться своей радостью и горем, спросить совет или еще что-то в этом роде. Обет молчания, наверное, самая страшная кара. Потому что без общения невозможно представить настоящую женщину.

Еще одной не менее распространенной слабостью является стремление быть вечно красивой и молодой. В погоне за красотой женщины могут горы перевернуть. Постоянная работа над собой, конечно, утомляет, но результат приносит огромное удовольствие. Женщины могут часами сидеть и подбирать макияж, наряд и аксессуары S.T. Dupont  и Lanvin - это их никогда не утомляет, а наоборот удачно созданный образ только придает энергии.

Еще одна известная женская слабость - это слезы. По любому поводу и без каких-либо объяснений. Представительницы прекрасного пола отлично научились пользоваться этой слабостью, когда им это нужно. Ничто так не растапливает мужское сердце, как слезы. Так можно уладить любой конфликт, получить желаемый подарок, привлечь к себе внимание. А какая леди не любит помечтать. Вечером, закутавшись в теплое одеяло, с чашкой горячего шоколада отправиться в таинственный мир, где все именно так, как надо. Большинство женщин мечтает о красивой жизни, любящем муже, счастье детей и многом другом.

Ну и, пожалуй, самой яркой слабостью был и будет шопинг. Женщины могут часами ходить по магазинам, и в результате вернуться домой без покупок, но с прекрасным настроением. Могут обойти все обувные магазины в поисках именно "этой" пары туфель. Перемерять кучу платьев, при этом, не собираясь покупать ни одно из них. Зачем? Чтобы просто полюбоваться, в очередной раз своим отображением в красивом наряде.

Это общераспространённые слабости, но у каждой представительницы прекрасного пола обязательно есть своя, неповторимая и индивидуальная слабость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original ImageConverter Plus 7.1.47 Build 90206 Россия создает крылатую подлодку для Арктики Т. Ведина - Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения TeamViewer 4.1 сборка 6261 + Russian + Portable

Последние новости