Как уложить спать ребенка

Ну, вот вы спели очередную песенку – колыбельную для вашего малыша на ночь. Но не тут - то было, карапуз притих и тихонько глядит на вас своими сверкающими в полутьме глазками. Но отца не проведешь. Спать в ближайшее время дочка точно не планировала, уже даже не помогали песенки, просто на просто исполнители засыпают сами.

Эх, ну почему когда я разрабатывал ребенка, забыл про кнопку выключить, да и кнопка без звука тоже бы не помешала.
Мне нравится смотреть, когда моя жена улаживает ребенка спать или успокаивает. Когда она кормит карапуза своей грудью, такое ощущение что у нее есть какие - то тайные приемчики или штучки, которыми она тайно пользуется.

Все родители знают миллионы способов, как успокоить или занять чем ни будь своего ребенка. Да теперь я был занят тем, что перебирал в своей голове эти способы. Хм и тут случилось невероятное, она смотрела на жучков, которые были нарисованы на кроватке. Были всякие, и ползающие и летающие, но так же были и спящие. Я тут же обратил внимание на свою маленькую дочурку, она притихла и закрыла глазки. Наверное, это они ее усыпили. Но я не стал мешать и удалился в свою комнату.

Дочка ну что ты делаешь? Стала возле обоев, уцепилась в них своими, коготками и пытается их порвать. Наверное, решила проверить на прочность обои и родительское терпение. Ой, ты моя ковырялочка, давай ложиться спатки? А завтра папа вместе с тобой узнает, что там под обоями.

И тут начинается концерт, крики, сопение, сопельки, слезки. Еле успокоил. Но знайте, малыш заснет, но неизвестно на которое время. Возможно, что через минут двадцать малышка подскочит и снова начнет слушать ваши колыбельные песенки.

А сейчас она тихонько спит, раскинув ручки в разные стороны. Спокойной ночи, дочка!

В наше время люди все больше стараются узнать о христианских традициях. Такой интерес понятен после многих лет гонений на церковь в нашей стране. Сегодня лишь немногие русские родители отказываются от крещения своего малыша. Те же, кто старается соблюдать традиции, знают, что для этого обряда важна каждая мелочь: одежда для крещения, нательный крестик, выбор крестных родителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) SBMAV Disk Cleaner 3.34 O&O SafeErase v4.0.373 Новостройки в Москве по ценам от застройщика Cценарии развития российского автомобильного рынка

Последние новости