Как быстро привести в чувства перебравшего со спиртным товарища

Как быстро привести в чувства перебравшего со спиртным товарищаПочти на каждой вечеринке находятся люди, которые не знают меры или не умеют пить спиртное. В результате виновникам торжества приходится в экстренном порядке приводить в чувства особо «отличившихся». Если не знать специальных методов, можно смело ставить крест на продолжении праздника.

Так уже заведено, что редкий досуг у русских обходится без выпивки – это не плохо, ни хорошо – это просто факт. А коль мы поставлены в рамки такой действительности, то приводить в чувства слегка перебравшего человека, наверное, нужно учить уже с самого раннего возраста, включив это в школьную программу по безопасности жизнедеятельности наряду с оказанием первой помощи при ожогах и обмороках.

Итак, если ваш друг явно выпил лишнего, и с этим нужно что-то делать, выведите его из-за стола и сходите на прогулку по свежему воздуху минут на 30-40 – это сделает завтрашнее похмелье мягче раза в два. Также полезно дать выпить перебравшему со спиртным человеку стакан воды с 5-7 каплями «нашатыря». Последним можно смазать виски и, смочив ватку, поднести к носу охмелевшего пока он не придёт в себя. После этого хорошо бы уложить товарища на пару часов выспаться при открытой форточке, а потом опустить его голову на 5 минут под струю холодной воды. Закрепить результат можно крепким кофе или горячим чаем. После таких процедур «больной» неоднократно скажет вам спасибо, в то время как остальные гости будут страдать от нестерпимого синдрома похмелья.

Следующая новость
Предыдущая новость

CDisplay 1.8 Слоты онлайн Эльдорадо играть бесплатно Технические требования для игры в ГТА 5 STOPzilla v5.0.42.14 ImTOO Video Editor 1.0.34.0821 + RUS

Последние новости