Новости Украины 2012

Сегодня, 4 января 2012 года, был проведен интересный опрос среди россиян, главной целью которого являлось выяснение российской элиты на сегодняшний день. По итогам опроса стало видно, что, несмотря на заметный спад рейтинга президента Медведева и премьер министра Путина, россияне по-прежнему считают их незаменимыми представителями элиты России. Россияне беспрекословно выдвигают вперед за наибольшие заслуги Путина, как и в предыдущие года, когда его рейтинг и слава, намного превышали себя по сравнению с данным этапом жизни России. В списке находятся и другие известные люди, получившие меньшее количество голосов, это: Алла Пугачева, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов. Общественное мнение гласит, что снижение рейтинга Путина, явление быстротечное, в скором времени его власть возвысится.
Считается, на жизнь людей большое влияние оказывает гороскоп, к которому необходимо прислушиваться. Обращая внимание на общий астрологический прогноз по Украине 2012, можно выделить следующие основные аспекты. Украина столкнется со сложными временами. Она заметно ощутить на себе внешнеполитическое давление со стороны нескольких отдельных источников. Серьезность проблем вынудит незамедлительно применить вынужденные и осмысленные меры для сглаживания конфликтов. Кризисные явления экономического характера, несмотря на серьезность их масштабного характера, закончатся для Украины достаточно удачно, без жестких потерь. Возможно, в середине наступившего года, произойдет обновление состава в правительстве. Стоимость на жилье, так же, как и на продукты питания, будет заметно дорожать. Вопрос с урожаем, станет острым, поскольку данный год предвидится неплодотворным для жителей Украины. Резонанс протестных выступлений предвидится значительно массивней и выше, чем в предыдущих годах. На основании выше изложенного, можно сделать следующий вывод: различного рода провокации внутри страны окажут отрицательное воздействие на внешний имидж страны.
Курс евро в Украине является немаловажным фактором для многих жителей России. Среди россиян иностранная валюта пользуется большим спросом и более того, ее важность остается стабильной даже во время экономических не устоев и перепадов. Сегодня, курс евро вполне стабилен и не предвещает серьезных изменений. Исходя из электронных голосований, ставки россиян направлены в двух направлениях: евро на Украине останется неизменным, либо немного возрастет, но ни в коем случае, не начнет падать вниз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Психология страха (аудиокнига) Развлекаемся со слотом «Lord Of The Ocean» от Вулкан 24 50 способов познакомиться и понравиться Законы снайперской войны

Последние новости