Свадьба на морском побережье

Почему свадьба должна быть обязательно как у всех? А если взять и отбросить все стереотипы, сопровождающие различные свадебные обычаи и отправиться молодоженам в теплые страны и именно там провести свою долгожданную свадьбу, которая запомнится на всю оставшуюся жизнь. Думаете это не реально? Еще как реально! Сегодня романтическая свадебная церемония на пляже становится все популярнее и популярнее. Многие молодожены мечтают провести свой самый лучший день в своей жизни как раз на природе, подальше от шумного города. Так почему же не окунуться в удивительную романтику жгучих песков и не совместить данное торжество с медовым месяцем? Те, кто уже прошел через это рассказывают о том, что в их памяти остались только самые чудесные воспоминания и впечатления.

Дизайнеры различных свадебных платьев не смогли пройти мимо этих тенденций и естественно поддержали увлечение молодоженов и разработали смелые и оригинальные модели как раз для свадьбы на морском побережье. Такая свадьба поможет невесте выбрать особенный стиль, чтобы почувствовать себя богиней или русалкой. Для данной церемонии подойдет любой морской стиль: русалка, рыбка, годе, платье со шлейфом, в греческом стиле. Любой свадебный салон может предложить платья с V-образным вырезом и с бретелькой через шею, на одно плечо или вообще без бретелек.

Пляжное свадебное платье также можно украсить бретельками инкрустированными камнями, различными декоративными цветами, а лиф и юбку собрать драпировкой. Для таких моделей лучшие ткани будут: шелк, атлас и кружева сверху. А глубокий манящий вырез на спине вместе с небольшим декольте никогда не нарушит правила хорошего тона. Такие модели никогда не нуждаются в корсетах, в таком платье невеста будет дышать страстным и наполненном любовью морским воздухом. Облегченная воздушная ткань сделает его просто невесомым.

Шифоновое свадебное платье – идеально подойдет для пляжа, в нем невесте будет не жарко и комфортно. Естественно многие выбирают модели с длинным шлейфом, но есть и невесты кокетки, которые позволяют надеть короткое платье, которое будет смотреться привлекательно на фоне белоснежного песка и лазурного моря. Но с таким выбором надо быть осторожней, так как должен обязательно соответствовать возраст, статус и фигура. Вполне естественно, что ноги невесты в таком наряде должны быть загорелыми.

Какие бы необычные свадебные платья вы ни выбрали, надо обязательно к ним подобрать обувь – она должна быть особенной, и этот момент дизайнеры также продумали. Это балетки, босоножки, вьетнамки или сандалии на низкой горке. Каблуки и шпильки все-таки на пляже будут неудобны, да и не практичны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Top Gear №50 (июнь 2009) Учимся правильно размораживать мясо AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Informatik Archiver v2.70.3503 Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen

Последние новости