Как организовать ресторанный бизнес с помощью компьютерной игры?


Многие онлайн игры позволяют не только отвлечься от повседневных проблем, но и стать своеобразными электронными тренажерами по отработке своей бизнес-стратегии. К одной из таких игр относится замечательная игра «Клубная жизнь».
Пользователя здесь сразу привлекает яркость и красота дизайна игры - танцпол, фигуры, которые зажигают на площадке, причём всё создано на основе достойной графики. Здесь у каждого есть возможность представить себя на месте ди-джея. Особенно игра понравится тем, кто любит атмосферу современных ресторанов и клубов с зажигательной музыкой и красивым убранством внутри, а также тем, кто загорелся идеей начать собственный клубный бизнес.
Главное, здесь можно выполнять операции менеджмента, когда вы выбираете для себя роль владельца бара, кафе клуба или ресторана.
Именно в ваших руках – создание репутации танцевального клуба: чем лучше и современнее у вас будет музыка, лучше бармены и напитки, которые они будут готовить, тем привлекательнее станет ваше увеселительное заведение, и это приведёт к увеличению числа посетителей, что позволит прибавить вам денег на расширение и развитие вашего дела.
Цель всей вашей деятельности в этом случае - сделать клуб самым популярным местом отдыха среди молодёжи. Существует два критерия, по которым оценивается ваша деятельность: популярность и тенденциозность. Увеличение количества людей, приходящих в клуб, повысит доходность вашего бизнеса: денег вы заработаете больше, и рейтинг заведения повысится. Ведь даже за вход в ваше заведение люди платят вам денежные средства, которые вы потом пустите в оборот.
Вы сами можете нанимать персонал, сами сможете купить итальянскую посуду, расставить мебель по своему усмотрению, облагородив интерьер помещения.
В игре можно получать доход от бара с напитками, которые готовит бармен. Его нанимаете на работу либо вы, либо человек из числа ваших друзей.
Для привлекательности бара большое значение имеет широкий выбор напитков, качество посуды, облуживания. В общем, каждая мелочь.
Вы, как хозяин бара, играете роль организатора всего танцевального действия-ди-джея. В игре есть набор различных видов музыки. Из него можно выбрать ту, какую посчитаете подходящей на данный момент.
Для того чтобы постоянно развиваться, нужно использовать все новинки, предлагаемые в игре. Необходимо обращать внимание на новые вещи, которые предлагается приобрести. Их обязательно нужно покупать, так как они увеличивают рейтинговые очки. Тем самым вы занимаете места выше среди ваших друзей по игре. А это создаёт моральное удовлетворение от своих действий.
Игра «Клубная жизнь» - отличный виртуальный тренажер для ведения реального клубного бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Easy Net Switch 6.4.6 + key GameCore Pro v2.0.5 + Crack Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан Magic Music Editor v8.4.1.2198 Смешное домашние видео

Последние новости