Туристическая продукция от travel4u

Одни предпочитают во время отдыха останавливаться в шикарных отелях и наслаждаться красотами пейзажей с балкона своего гостиничного номера. Другие же готовы многое отдать, чтобы провести свой отпуск на берегу реки или озера всей семьей, разбив палатку и подготовив место для приготовления пищи на костре. Романтика присутствует и в первом, и во втором случае, но, безусловно, отдых, как принято говорить, дикарями больше приближен к первозданной романтике, связанной с восприятием природы такой, какая она есть – без мишуры раскрученных курортов.
Если вы собрались на отдых, то лучше купить палатку онлайн с помощью сервиса travel4u.com.ua. Здесь предлагаются палатки буквально на все случаи отдыха и практически на любое количество мест. Если вы предпочитаете наслаждаться природой в гордом одиночестве, то можно заказать одноместную палатку с матрасом, который легко надувается с помощью специального насоса. Если же вы собрались в палатке не только ночевать, но и укрываться от дождя и даже вести процесс приготовления пиши на газовой горелке, то лучше обзавестись так называемым кемпинговым вариантом палатки. Такая палатка состоит из трех кластеров: первый – кластер для отдыха и сна (сюда обычно помещается надувной матрас), второй – кластер для активной деятельности (приготовление пищи, игры в шашки, карты, домино и многое другое), третий – кластер – место под козырьком, устроившись под которым можно ловить рыбу, если палатка установлена непосредственно на берегу водоема.
Есть вариант экспедиционных палаток. Многие из этих палаток стоят дороже других вариантов, но этому есть объективные причины. Во-первых, в таких палатках можно размещаться достаточно большому количеству людей, если выполнены они в форме шатров. Во-вторых, такие палатки могут быть использованы в условиях достаточно низких температур и сильных ветров, так как содержат дополнительные слои, снижающие теплопроводность. Если вы собрались отдохнуть в горах, то лучше приобретать экспедиционную палатку с небольшой высотой и площадью. Высокую и чрезмерно вместительную палатку в горах очень трудно установить (часто для нее просто не хватает горизонтального места), а кроме того при порывах ветра, которые достигают скорости 25-30 м/с такую палатку может просто унести.
Заходите на сайт travel4u.com.ua и покупайте подходящую вам палатку уже сегодня. Здесь же есть возможность приобрести другую туристическую продукцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» Portable CuneiForm v12 аналог Finereader (2007) Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер»

Последние новости