Производители сумок

13.05.2018 20:07 69

Сегодня в мире насчитывается тысячи производителей сумок самых разных форм и размеров. Аксессуары выпускают как именитые дома моды, так и талантливые самоучки. Однако у большинства наших соотечественников в постоянном пользовании сумки от оптовых производителей качественных сумок среднего ценового сегмента. Их можно найти в любом галантерейном магазине, ассортимент часто широк и способен удовлетворить любого покупателя, это и подростковые сумки для школы, и мужские портфели для ноутбуков и дамские клатчи. Итак, сумки каких производителей чаще всего представлены на российском рынке.

Goldfish. Итальянский бренд, выпускающий сумки из кожи и кожзаменителя. Ассортимент компании огромен, от классических моделей до авангардных для мужчин и женщин. Сумки от Goldfish отличаются большим количеством серебристых или золотистых деталей: молний, пуговиц, заклепок и так далее. Приобретая сумку всего за 50$, вы получаете неизменно высокое качество, оригинальность и аккуратность пошива.

Sabellino. Отечественный производитель сумок с 2006 года. За это время бренд приобрел множество поклонников благодаря инновационному материалу — экокоже. Ее предпочитают как противники использования натуральной кожи, так и обычные покупатели, которые за невысокую стоимость получают качественный товар, не отличимый на первый взгляд от кожи. Сегодня сумки оптом от производителя Sabellino закупаются во все регионы нашей страны, так что модный, интересный и экологичный аксессуар можно приобрести от Хабаровска до Калининграда.

Ginger Queen. Эти сумки приезжают к нам из Германии. Точнее, главный офис компании находится именно там, а шьются изделия на фабриках Китая под строгим контролем качества европейских специалистов. Интересна политика компании: не делать то, что не выходит из моды. Таким образом, в коллекциях вы не найдете классических моделей, зато оригинальных и даже авангардных сумок — хоть отбавляй. И очень большим заблуждением будет решить, что сумки от Ginger Queen покупают лишь молодые модники, среди поклонников марки достаточно солидных и успешных людей, любящих стильные и броские аксессуары. Источник порнухи 2kiski

Renato Angi. Еще один итальянский бренд в средней ценовой категории, чья продукция пользуется спросом в России. Эти сумки женские оптом от производителя закупают как индивидуальные предприниматели, так и огромные универмаги. Дело в том, что в коллекцию входят не только сумки, но также перчатки и зонты, а значит, придя в один магазин можно подобрать себе гармонирующие между собой аксессуары легко и просто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анти-Никотин Standard Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." Тайны Шести Морей (2009 ENG) PCMedik v6.6.15.2009 + Rus

Последние новости