Какой смартфон самый надёжный?

Какой смартфон самый надёжный?Чтобы быть в курсе новостей из мира гаджетов, каждый старается искать в Интернете или в специальных полиграфических изданиях обзор смартфонов 2013. Обзоры позволяют быть в курсе тех изменений, которые присущи смартфонов наиболее популярных мировых брендов. Помимо этого вести из мира смартфонов позволяют определить, какой же смартфон сегодня является наиболее надёжным, а на какой вообще бы не стоило тратить деньги.

Если верить итогам исследований, которые проводили несколько американских и японских исследователей, то к самым надёжным мобильным устройствам сегодня можно отнести такой смартфон как iPhone. Как говорится, никто и не сомневался, что американцы выберут именно своё детище в качестве главного по качеству смартфона в мире. В итоговом релизе обозначено, что именно iPhone следует считать максимально надёжным и качественным по той причине, что в нём реализована уникальная технология компании Apple. Получается, что уровень надёжности определялся даже не по отдельным техническим характеристикам, а по названию той фирмы, которая мобильное устройство и выпускает. Конечно, после выхода такого материала о самом надёжном смартфоне, многие выступили с его критикой.

Дело здесь даже не в том, что iPhone может быть хуже других смартфонов, а в том, что как таковой анализ его надёжности не проводился. Видимо, исследователи решили пойти по пути наименьшего сопротивления: мол, если iPhone – не самый надёжный, то какой же тогда ещё.

У пользователей смартфонов есть своё мнение на этот счёт. По мнению большинства подписчиков электронного издания, посвящённого работе цифровых устройств, самым надёжным смартфоном они считают вовсе не американский iPhone, а европейскую Nokia Lumia. По проведенным экспериментам оказалось, что именно этот мобильный телефон лучше других выдерживает механическое воздействие, «пытки» прямым ультрафиолетом. Кроме того, Nokia Lumia даже была испытана в… микроволновой печи. Из всех помещённых в СВЧ-печь смартфонов в работающем виде Nokia Lumia продержалась дольше всех. Конечно, не все пользователи мобильников засовывают свои модели в микроволновки, но у владельцев Nokia Lumia всё же есть повод для гордости. Именно поэтому стоит констатировать, что в плане утилитарной надёжности Nokia Lumia превосходит iPhone. Хотя вся борьба ещё впереди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack Alchemy Mindworks PNG MNG Construction Set v2.0a.79 Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Зарегистрировать домен top

Последние новости