Сигареты по 240 рублей за пачку. Бросаем курить!

Если вы являетесь курильщиком, то уже, вероятно, успели ощутить на себе давление недавно вышедшего закона. Напомним, что теперь закон запрещает курить в общественных местах, общественном транспорте, в залах кафе и ресторанов. Решившие найти курилку в университете или производственной компании могут этого не делать, так как курить можно на расстоянии не ближе 15 м от входа на территорию учебного заведения или фирмы.

Сигареты по 240 рублей за пачку. Бросаем курить!

О новых «гонениях» на курильщиков поступили новости сегодня онлайн из ВОЗ. Эта организация инициирует повышение пошлин на продажу табака в Россию в разы. Если переводить пошлины в рубли, то самая дешёвая пачка сигарет курильщику будет обходиться примерно в 238 рублей. Согласитесь, что купить такую пачку уже не каждому будет по карману. Выход один – бросать курить.

Если вы думаете, что бросить курить человеку, курящему десятками лет, невозможно, то вы глубоко ошибаетесь. Существуют современные методики того, как можно бросить курить за неделю. Одна из этих методик разработана в Великобритании. Исследователи утверждают, что благодаря ей бросили курить около 250 тысяч британцев. Основа метода заключается в выработке стойкого чувства отвращения к сигаретам.

Принцип примерно следующий. Вы помимо пачки сигарет носите кошелёк. Если вы выкуриваете одну сигарету из пачки, то бросаете на асфальт одну купюру из кошелька. Если вторую сигарету, то ещё две купюры, если третью, то ещё три и так далее. Даже если заядлый курильщик разменяет все свои деньги на мелкие десятки или «полтинники», то к концу дня его кошелёк останется пустым. Многие скажут, но что заставит выбрасывать деньги на дорогу, выкуривая сигарету. А заставит вас собственная сила воли. Если она у вас есть, есть уважение к себе и своим родным и близким, то нужно пройти через этот путь. Ведь выкуривая пачку сигарет в день, вы также бросаетесь деньгами, да ещё и травите свой организм. Неделя курения и разбрасывания деньгами заставят вас взглянуть на пачку сигарет как на предмет, который вызывает у вас отвращение. Этот психологический приём особенно действенен для людей среднего достатка, которые имею хорошую работу и относительно высокое положение в обществе. Если вы решили проверить методику на себе, то можно начинать прямо сейчас. Только будьте честными перед собой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Puran Defrag 6.1

Последние новости