Как сделать свадебный букет?

Порой невеста может долго и задумчиво выбирать идеальные цветы для своего букета. Ведь в мире флористики существует невероятнее количество сортов цветов, а также вариантов их сочетания между собой. Невольно глаза разбегаются т такого великолепия.ъ

Если так сложно сделать выбор, то нужно остановиться на самом простом, беспроигрышном и стильном варианте. Например, на букете из гербер. Эти яркие и солнечные цветы с длинными лепестками ярких расцветок порадуют и супругов, и гостей. Они придадут торжеству нужное настроение и расставят акценты. Поэтому, если хочется иметь прекрасное настроение во время свадьбы, нужно выбирать именно герберы.

Свадебные букеты должны быть прежде всего позитивными и поднимающими настроение. С этой задачей герберы справляются на ура. Кроме того, яркие соцветия гербер нравятся практически всем людям и, может быть, именно поэтому они так популярны в качестве «свадебных цветов».

Эти цветы также считаются очень романтичными, возможно, потому, что своими длинными закруглёнными на концах лепестками они напоминают нивяники, или большие ромашки. Помимо этого плюса, стоит отметить, что герберы практически не пахнут, поэтому они не вызовут приступов идиосинкразии у тех, кому не нравятся цветочные запахи. Многие отели Лондона в центре украшают свои залы в честь свадеб герберами.

Эти и многие другие преимущества гербер позволили им стать невероятно популярными ещё в 19 веке. Европейцы уже около двух веков используют их в свадебных композициях. Один из самых классических вариантов букетов для свадьбы – это выполненная из роз цветочная композиция. Традиции составлять на брачную церемонию букеты из роз насчитывает вот уже сотни лет. В средневековой Европе можно было дарить эти цветы только незамужним девицам. Низкие цены на отели Нью-Йорка 2 звезды, однако, позволяют украсить номер цветами. А сейчас можно дарить роскошные букеты девушке, которая согласна стать женой дарителя

Но букет из роз уместен не только на помолвке. Ещё более шикарно будет смотреться большой розовый букет на свадебном торжестве. Из-за благородства, тонкого аромата и бархатистой фактуры лепестков, роза стала настоящей королевой флористики.

И действительно: несмотря на широкий выбор других видов растений, именно букеты из роз свадебные чаще всего выбирают невесты, ведь они как нельзя лучше подчеркнут красоту невесты!

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key Воплотите заветные мечты вместе с нами Арийская Русь Ложь и правда о "высшей расе" В мире науки № 3 от 2006 Тайны Шести Морей (2009 ENG)

Последние новости