Итальянское постельное белье - роскошь, доступная каждому.

25.07.2013 11:10 15

Итальянское постельное белье - роскошь, доступная каждому.

Желаете окружить себя и членов своей семьи шиком и комфортом повсюду? Кровать не должна являться исключением из правил. Качество сна задает настроение на весь грядущий день и постельное белье в этом процессе играет далеко не последнюю роль.

Изысканной и изящной вашу постель сделает постельное белье из натурального шелка. Данное белье характеризуется необычайной легкостью и комфортом. Кроме того, оно всегда поддерживает температурный режим. Но выбирая этот материал, необходимо учитывать, что шелк требует специфического ухода: либо химчистка, либо деликатная ручная стирка.По-настоящему оценить высокое качество шелкового постельного белья смогут представительницы прекрасного пола, поскольку натуральная ткань способна сохранить прическу на протяжении всей ночи. Если рассматривать способ нанесения рисунка, то элитное постельное белье характеризуется особым методом, при котором рисунок не накладывается непосредственно на ткань, а создается благодаря переплетению нитей разнообразных оттенков и цветов. А соответственно, выцветание для него- не является потенциальной угрозой. Но следует учитывать, что это преимущество характерно не всем дорогостоящим коллекциям, а преимущественно натуральному шелку и атласному белью.

Самым приближенным по качественным характеристикам к шелку является хлопковый сатин.Но при этом он характерно выигрывает по двум статьям: менее капризен в уходе и стоит значительно меньше. Выбирая сатиновое постельное белье италия, особое внимание следует уделить плотности ткани: чем она выше, тем дольше прослужит вам комплект.

Нежное и приятное на ощупь атласное постельное белье, способное влетний период года создать ощущение прохлады, а зимой - тепла и комфорта.

Выбирая постельный комплект из итальнского текстиля вы получаете ряд преимуществ:

- высокий уровень качества материала;

- обширный ассортимент, способный удовлетворить даже самые изысканные предпочтения;

- высокий уровень износоустойчивости;

- абсолютная экологичность и безопасность для здоровья;

- ручная работа.

Кроме того, итальянское постельное белье - это отличный подарок к любому торжеству. Одной из отличительных особенностей элитных коллекций является эксклюзивная и неординарная подарочная упаковка, начиная от сердечек для прекрасных дам и заканчивая чемоданами для представителей мужского пола.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Stereo Tool v 4.03 + Stereo Tool v4.03 Plugin for Winamp Nokia PC Suite 7.1.26.1 MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key ЭкзамL 9.6.23

Последние новости