Лечение рака в Израиле

Не секрет, что израильская медицина признана одной из лучших в мире. Также не секрет, что, выбирая для лечения Израиль, казалось бы безнадежные пациенты могут выздороветь. И это касается даже таких страшных заболеваний, как рак.

В Израиле используются самые последние медицинские достижения и технические новинки. Клиники постоянно проводят исследования на предмет поиска новых, более эффективных методов лечения. Государство поощряет проведение исследований, научные изыскания и требует от медперсонала высочайшей квалификации. Такая система дает эффект: так, статистика показывает, что за последнее десятилетие шансы на излечение выросли с 30% до 60%.

Онкологические заболевания очень важно диагностировать на ранних стадиях — для рака полностью оправдывается принцип «чем раньше начато лечение — тем лучше». Поэтому необходима точная постановка диагноза и локализация места злокачественного образования, а также определение стадии развития опухоли.

Существуют многочисленные методы диагностики: от лабораторных исследований до МРТ (магнитно-резонансной томографии), до биопсии.

Методы лечения

В Израиле используют комплексное сочетание методов лечения для достижения наиболее эффективного результата.

  • Химиотерапия

Этот метод применяется в основном после оперативного вмешательства или радиотерапии для уничтожения оставшихся очагов заболевания. Современные препараты исключают общее воздействие на организм, позволяя «доставить» лекарство непосредственно в место назначения.

  • Лучевая, или радиотерапия

Рентгеновские лучи или другое ионизирующее излучение повреждает ДНК раковых клеток, исключая таким образом ее дальнейшее развитие. Действие лучей направлено на опухоль, не затрагивая здоровые ткани и клетки.

  • Хирургия

хирургическое лечение применяется чаще всего в комплексе с другими методами. Современные технологии позволяют проводить операции с минимальными точными разрезами, что значительно сокращает срок реабилитации.

  • Иммунотерапия

Этот метод, основанный на защитных свойствах самого организма, позволяет затормозить развитие опухолей в 60-70% случаев.

  • Трансплантация костного мозга

Необходима при заболеваниях крови, раке молочной железы или яичников. В клиниках Израиля успешно проводят операции по пересадке костного мозга.

Онкология в Израиле характеризуется использованием новейших методов, наиболее эффективных и наименее травматичных. Это объясняет высокий процент излечения и низкий — появления осложнений и рецидивов.

Лечение рака в Израиле имеет и еще одно важное преимущество: это климат. Курорты Мертвого моря как нельзя лучше подходят для реабилитации и восстановительного периода.

Следующая новость
Предыдущая новость

100 самых необходимых уроков Photoshop Казино, которое не оставит вас равнодушным Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига) Минобороны зажало боевые выплаты за кровь в Южной Осетии

Последние новости