Программы лояльности некоторых интернет-магазинов

02.09.2013 18:00 9

В эпоху доступного интернета максимальный комфорт заядлых «шопперов» находится на первом месте у администрации большинства онлайн-магазинов. Сейчас можно, не выходя из дома, приобрести абсолютно все: начиная с одежды и продуктов питания, и заканчивая редкими товарами и услугами. Качественные и недорогие товары находятся на расстоянии нескольких кликов. Куда уже удобнее, если и так всего в избытке и по доступным ценам? Остается лишь выбирать, в каком именно магазине сделать покупку, а онлайн-шопов, как известно, великое множество.

И в этой ситуации владельцы магазинов приняли на вооружение отличную инновацию – промо-коды. Своего рода поощрение лояльности постоянных клиентов. А может, это обычный пиар, простое привлечение внимания покупателя? Все не так просто. Дело в том, что целью этих программ лояльности действительно является привлечение и, главное, удержание клиентов.

Но! То, что клиент получает в рамках этой системы, на самом деле стоит внимания и участия. Промо-коды дают возможность участвовать в различных акциях интернет-шопа. Допустим, промокод ламода дает право своим клиентам на серьезные скидки или подарки к покупкам. Согласитесь, приятно? И не только приятно, но и выгодно! Покупатель приобретает и без того нужный ему товар, но при этом еще и получает бесплатный подарок, либо же «серьезную» скидку. Также это может быть бесплатная доставка товара домой. Ситуация обоюдовыгодная.

Что немаловажно, нет никаких особых условий для получения промо-кода. Необходима всего лишь регистрация на официальном сайте компании с указанием вашей контактной информации. Это может быть E-mail, либо номер телефона. И все! Никаких доплат, переплат, процентов или дорогостоящих смс. Просто следите за акциями и новинками любимого интернет-магазина, получайте ваш уникальный код и пользуйтесь на радость себе и своему кошельку. Важно помнить, что срок его действия часто бывает ограниченным. Так что не затягивайте в ожидании той самой выгодной распродажи! Если у вас есть, к примеру, промокод lamoda, поспешите им воспользоваться, так как магазин ограничивает действие своих кодов одним календарным месяцем.

И есть еще один маленький, но приятный бонус во всей этой «истории». Некоторые магазины предлагают особо активным «шопперам» программу партнерства, в рамках которой клиенты сами распространяют промо-коды, взамен получая определенные выгодные бонусы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить электротовары для монтажа Большие выигрыши на сайте Спин Сити Джойказино — для удачливых людей RapidBIT 1.2 Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку

Последние новости