Как выбрать искусственную елку

Не знаете, как правильно выбрать искусственную елку и что необходимо знать при ее покупке? Наши советы помогут вам!

Стоит сказать, что из-за неблагоприятной экологической обстановки и желанием человечества сберечь хвойные леса, искусственные елки стают все популярней с года в год.

Помимо того, что искусственное дерево позволяет сохранить природу, оно имеет массу других преимуществ. В частности, качественное изделие прослужит вам минимум лет пять, радуя своим первозданным внешним видом.

Кроме того, отпадет проблема установки елки (как правило, искусственные ели имеют подставку), уборки опавших иголок в доме. Сегодня существует довольно широкий ассортимент хвойных деревьев любого цвета и размера. Вы можете выбрать миниатюрную зеленую елочку или заснеженную высокую Лесную гостью – ограничений нет никаких.

На какие факторы стоит обратить внимание перед покупкой:

  • заранее определитесь, какого размера и цвета дерево вас устроит;
  • обратите внимание на систему сборки, которую имеют искусственные ели;
  • насколько надежна подставка,
  • материал: насколько он прочен, экологичен и устойчив к высоким температурам (ведь, наверняка, вам захочется повестить на елочку гирлянды).

Немаловажный критерий при выборе любого товара это производитель. Следует сказать, что самый беспроигрышный вариант - новогодние товары от проверенных производителей. Например, качественные товары для дома и дачи предлагает интернет-магазин dacha-sad.ru. Кроме того у всех желающих есть уникальная возможность покупки в кредит!

Остановимся на некоторых моментах поподробнее.

Материал изготовления

Важно знать, насколько огнеустойчив материал, из которого сделана искусственная елка. Полиэтилен или огнеупорный пластик – пожалуй, лучший вариант, потому что их состав противостоит возгоранию, в отличие от поливинилхлорида или бумаги.

Перед покупкой проверьте качество и прочность изделия, для этого подергайте иголочки искусственной ели. Если ветка быстро восстановила форму и не осыпалась, то вы сделали правильный выбор.

Эстетичность

Дизайнеры рекомендуют выбирать искусственное дерево под интерьер вашей комнаты. А украшения для елочки также должны быть оформлены в одном стиле.

Существуют разные цветовые вариации искусственные хвойного дерева (это и синий, белый, розовый и серебристый цвет елей), но наиболее распространенные являются темно-зеленые, светло-зеленые и бриллиантовые цвета.

Уверены, вы сделаете правильный выбор!

Следующая новость
Предыдущая новость

SpySound v 2009 15 0 Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Скринсейверы по игре Stalker Loudtalks Lite 0.9.0.54

Последние новости