Что главное при выборе авто для женщины?

04.02.2014 19:40 3

Не надо думать, что на этот вопрос все женщины ответят однозначно: автомобиль должен быть красивым. В наше время слабый пол не хуже мужчин разбирается в марках и возможностях средств передвижения. Мало того, некоторые леди способны даже отличить запчасти chery elara от запчастей Hyundai Getz или Nissan Micra. И всё же, что главное для женщин при выборе машины?

Начнём с того, что выбор автотранспортного средства для женщины зависит от её социального статуса и финансовых возможностей. Для бизнес-леди, которая проводит за рулём около 4-5 часов в день, подойдёт Toyota Yaris или Honda Jazz. Это экономичные и достаточно мощные авто, которые одинаково оптимальны для города и загородных поездок. Немаловажными свойствами машин такого класса являются надёжность и практичность при эксплуатации. Женщины, у которых на первом месте семья, скорее обратят внимание на Hyundai Getz или Ford Fiesta. Эти модели достаточно комфортны, маневренны и считаются неплохой альтернативой более дорогим японским машинам. К тому же у них более практичный (с точки зрения перевозки детей) салон. Если ставить на первое место стоимость авто, можно рассмотреть модель Daewoo Matiz. Малолитражный, экономичный автомобиль с коробкой-автоматом вполне оправдывает вложенные деньги и пользуется популярностью среди женщин.

Машина как аксессуар

Если для женщины машина является частью имиджа, то есть своеобразным аксессуаром, тогда на первом месте стоит внешний вид автомобиля и его эффектность. К таким маркам можно отнести Volkswagen New Beetle, Audi ТТ, и Мini Cooper.

chery-parts.com.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Николай Стариков - Кризис. Как это делается Цигун - бесконтактное применение силы Undelete 2009 ProServer Красивое и нежное ню

Последние новости