Как стать моделью: простые шаги

Как стать моделью: простые шаги

Почти каждой девушке хочется стать моделью: сниматься для обложек журналов, появляться на ТВ, рекламировать косметику и модную одежду, а то и стать лицом известной фирмы. Если вы фотогеничны и обладаете приближенными к модельным параметрами, стоит попробовать себя в этом бизнесе. Не стоит думать, что пробиться очень сложно: великолепная Мия Морозова начинала точно так же, как и все остальные, но благодаря трудолюбию и упорству смогла пробиться на высокий уровень. С чего же начать?

  • В первую очередь, снимайтесь. Фотографируйтесь у самых разных фотографов, как бюджетного, так и выского уровня, пробуйте образы, нарабатывайте первичное портфолио. Какие-то образ могут быть более удачны, и вы найдете свой стиль. Со временем и более известные фотографы обратят на вас внимание, а возможно, и выделят отдельную фотосессию, подходящую по стилю и идее.
  • Во вторую очередь, собирайте профессиональное портфолио. Не стоит замахиваться сразу на известные бренды: для начала подойдет и фотосессия в журнале для девушек или, как вариант, фотосессия в глянцевом журнале. Довольно часто требуются модели для самых разных съемок, и вы можете попробовать себя в различных образах. Так, та же известная модель Мия Морозова с удовольствием снималась в Joy, Marie Claire и Glamour, что в будущем помогло ей стать лицом многих косметических брендов мирового уровня.
  • И, наконец, убедитесь, что камера вас любит. Опять же – снимайтесь в рекламных роликах местных телеканалов, и в будущем это принесет свои плоды. Вы научитесь работать с камерой, поймете свои сильные и слабые стороны. Удачливая Мия Морозова, несколько раз снявшись в клипах известных исполнителей, легко завоевала себе место в рекламе Кока-Колы, так что мешает вам?

Как только вы достигаете определенного успеха, стоит продемонстрировать, что вы не только красавица, но и умница. Берите пример с красивой модели Мии Морозовой: в планах девушки – стать одним из ангелов Виктории Сикрет, работать с известными мировыми фотографами, создать свое шоу в Америке. Поставьте перед собой конкретные цели, и вам будет проще к ним стремиться, а кроме того, всегда будет, что ответить на вопрос о будущих планах. Уверенные в себе личности привлекают, и вы непременно запомнитесь, а значит, вас позовут еще не на один проект, а это – уверенный шаг к счастливому модельному будущему. Начинайте с малого, но стремитесь к большому, и вы непременно увидите себя на ТВ и обложках журналов!

Следующая новость
Предыдущая новость

Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Россия – это Третий Рейх № 2 Как экономят на автомойках Д. Лёушкин. Турбо-Суслик 99 способов борьбы с похмельем

Последние новости