Розовая косметика из Болгарии — отличное средство по уходу за кожей и волосами

Розовая косметика из Болгарии — отличное средство по уходу за кожей и волосами

В последнее время в моду входят косметические средства из натуральных компонентов. Такие косметические средства имеют массу неоспоримых преимуществ. Так, например болгарская косметика биофреш, в состав которой входят экологически чистые компоненты, отлично ухаживает за кожей, оставляет шлейф приятного запаха. Кроме того, в этой косметике не содержатся вредные химические вещества: парабены, спирты, красителей и ГМО.

Болгарская косметика на основе розового масла снискала популярность во всем мире. Многие звёзды отдают ей предпочтение. Уникальность косметики «БиоФреш» заключается в том, что в её состав входит розовое масло и натуральная розовая вода. Эти компоненты выбраны для изготовления косметики неспроста, ведь Болгария славится местом под названием Долина роз, где выращиваются эти цветы.

К преимуществам болгарской косметики, изготовленной на основе масла роз, относится:

  • великолепное качество всей косметики;
  • доступная цена;
  • широкая линейка выпускаемых товаров, предназначенная для всей семьи.

О пользе косметики на основе розового масла

Болгарское розовое масло в первую очередь имеет антимикробные противовоспалительные свойства. Также оно отлично регенерирует ткани, восстанавливает их и замедляет старение кожи. При этом масло из лепестков роз отлично смягчает и питает кожу. Уникальным продуктом косметики «БиоФреш» является вода из лепестков роз. Она изготавливается по специальной технологии, по которой она сохраняет первозданный аромат розы. Многие продукты с розовым маслом позволяют раз и навсегда избавиться от проблем с кожей и волосами, забыть о солнечных ожогах, прыщах и прочих неприятностях. В состав косметических продуктов входит более 300 полезных веществ, оказывающих оздоравливающее действие на организм.

Кроме того, в серию «БиоФреш» входит болгарская косметика из розового масла, а также косметические средства с лавандой и маслом оливы. Косметика предназначена для ухода за лицом, волосами, кожей рук и тела.

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire PRO 5.1.4 Final full Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Единороссы Морозов и Гончар вновь тычут россиян носом в капот "жигулей" Растяжка и разминка в боевых искусствах

Последние новости