Instagram стала лидером по росту популярности

Instagram стала лидером по росту популярностиАналитики компании Global Web Index провели исследование, в ходе которого изучали темпы роста популярности социальных сетей. В результате они установили, что лидером в этом году является сеть Instagram.

Во время проведения анализа популярности социальных сетей аналитики обращали внимание на многие параметры. Одним из них является прирост аудитории. Было установлено, что более всего выросла аудитория в сети Instagram. При этом рост пользователей происходил и происходит очень быстро. В течение июля-декабря 2013 года аудитория Instagram стала большей на 23 процента.

Эта сеть объединяет очень многих людей. Многие из них являются представителями определенных компаний и занимаются продвижения продуктов этих компаний. Эти товары могут быть разными. К их числу может входить и цемент м500 цена на который порадует многих людей, которые планируют построить дом. По показателю прироста аудитории вторым местом может похвастаться социальная сеть Reddit. Ею стало пользоваться на 13 процентов людей больше.

Что касается других социальных сетей, то они не могут похвастаться приростом популярности. Во многих из них этот показатель стал уменьшаться. Одной из таких сетей является Twitter. Количество людей, которые начали пользоваться этой сетью, является равным только двум процентам. Прирост аудитории сервиса ответов и вопросов Quora равняется шести процентам.

Совсем обратная тенденция проявляется у лидеров этого интернет-сегмента. Так, Facebook, YouTube, «Одноклассники» и «ВКонтакте» имеют аудиторию, которая является на три процента меньшей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шагомер для здорового образа жизни Аренда радиомикрофона в Москве на выгодных условиях Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key Третья мировая над Сахалином Красивое и нежное ню

Последние новости