Разблокированы популярные торренты

Разблокированы популярные торрентыВ России были разблокированы три торрента, которые ранее были заблокированы за нарушение законопроекта, касающегося нелегального "пиратского" контента.

Разблокировка последовала после того, как администрация проектов согласилась пойти на уступки и удалить пиратский контент. Разблокированы были три широко известных ресурса: Rutracker, Nnm-club и Rutor. Все пользователи сразу же получили доступ к ним, после того как администрация этих ресурсов удалила незаконный контент.

Тем не менее, Роскомнадзор предупредил ресурсы относительно регулярных повторных проверок. Если на одном из этих сайтов снова появится пиратский контент, они снова будут заблокированы. Подобные прецеденты уже приключались.

Сайт Rutracker.org был заблокирован ещё в декабре 2013 года, когда было подано 13 требований по удалению запрещённого контента. Основные претензии предъявлялись к популярным новинкам кинопроката, таким, как "РЭД 2", "Легенда 17" и многим другим.

На сегодняшний день в чёрном списке находятся 13 сайтов, которые были заблокированы за размещение пиратского контента, и не откликнулись на просьбы удалить его. При этом целых 10 сайтов представляют собой торрент-трекеры, а всего 3 сайта - это онлайн-кинотеатры, так же попавшие в рамки новой интернет-цензуры, которая начала действовать в России.

Любой человеческий организм по большей части состоит из воды. В силу этого, все мы обязаны ее потреблять в довольно больших количествах. При этом ее качество, напрямую связано с состоянием нашего здоровья. На сайте http://aqua-life.com.ru/ предлагается водоподготовка и очистка воды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальная школа для деток и взрослых Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров KGB SPY 4.2.1.804 Лучшие места для рыбалки в Узбекистане Утаенные страницы советской истории

Последние новости