Kickstarter и невероятные проекты

Kickstarter и невероятные проектыKickstarter многим помог воплотить в жизнь свои необычные идеи - умные часы, шлем виртуальной реальности от Oculus и многие другие. Некоторые из проектов на сервисе выглядят весьма забавно, но всё равно находят поклонников. Однако часть из них на деле оказывается обычным мошенничеством. Так какие же проекты отличились на сервисе?

Более трёх сотен пользователей откликнулись на просьбу профинансировать выпуск шутливого пособия по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса. В общей сложности автору идеи удалось собрать 11 тысяч долларов. В книге, в частности, будут даны инструкции о том, как сбежать из мест скопления зомби живым и невредимым.

Ещё один проект, посвящённый живым мертвецам - мыло, с ароматом, который должен их отпугивать. На вид это обычное мыло, но по утверждениям его создателя, оно имеет некий скрытый эффект, из-за которого зомби не будут расценивать обладателя такого предмета гигиены как будущий обед. На разработку мыла автор запрашивал всего 170 долларов, но привлечь инвестиций удалось в несколько раз больше. Как именно определить, что в посылке не окажется обычное мыло, пока неизвестно.

А вот компания BackyardBrain предлагает создать устройство, которое бы контролировало тараканов, для чего тем вживят специальные устройства, но сами сотрудники не готовы браться за эту операцию.

Банкет в ресторане предусматривает два варианта: когда заказ банкета в ресторане предусматривает спецобслуживание, или когда в ресторане для проведения банкетов есть специальный зал. Получая заказ на банкет на 20 человек ресторан выделяет для клиента и приглашенных гостей зал или стол.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальная и парадоксальная военная техника (2003) Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193 Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.3 Великолепная фигура за 10 минут в день Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины (2009)

Последние новости