Развитие торговли в интернете

Развитие торговли в интернетеВозникновение и развитие интернета способствовало выходу в мировую сеть магазинов, представляющих самые разные товары. На сегодняшний день в интернет-магазинах можно приобрести одежду и косметику, бытовую технику, предметы интерьера и мебель, а также любые продукты, билеты на различные мероприятия. Это далеко не полный список товаров и услуг, которые можно заказать в сети.

Интернет стал работающей торговой площадкой, поскольку продавец или производитель может разместить в каталогах любое количество товаров для презентации, а потребитель не ограничен территориальным расположением магазина.

За последний год количество пользователей интернета возросло на 37% по сравнению с показателями предыдущего года. Количество сделок неуклонно растет и уже превысило цифру в 1 миллиард долларов по той информации, что предоставляют интернет-магазины. Этот огромный сектор экономики неразрывно связан с развитием современных технологий и инноваций. До 40% покупателей предпочитает рассчитываться за товары электронными деньгами WebMoney, которые при необходимости продавец может вывести в реальные средства.

Покупка в интернете не сопровождается изнурительными прогулками по магазинам, потребитель может выбрать нужный ему товар прямо за своим компьютером, не тратя время на походы по торговым центрам.

Поварам и любителям готовки еды важна хорошая кухня, если на кухне всё сделано как надо, то и процесс приносит удовольствие. Продавцы бытовой техники дошли то того, что начали продавать готовые элитные кухни отличного качества. Заказав кухню вместе с гарнитуром, можно избавить себя от лишних хлопот.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet Действие отшелушивающих скрабов для лица The Bat! Beta 4.2.7.1 + The Bat! Beta 4.2.7.1 Multilang Portable Rus Атлас тела человека Головоломы. Разминка ума (2009)

Последние новости