Глобальное обновление iTunes U

Глобальное обновление iTunes UСовсем недавно компания Apple, известная во всем мировом сообществе, представила общественности факты о проводимом ей глобальном обновлении интернет-приложения под названием iTunesU, которые заключаются в обеспечении широкого доступа к новейшим инструментам для создания, редактирования, хранения, обмена и, конечно же, изучения различных учебных материалов. Данное приложение призвано существенно облегчить работу преподавателей и позволить им мобильно и динамично обмениваться учебными материалами с учащимися.

Примечателен тот факт, что все операции, связанные с созданием, редактированием и передачей учебных материалов, возможно осуществить на самих планшетах iPad.

Кроме того, обновленное приложение предоставляет возможность преподавателям и учащимся создавать дискуссии, организовывать непосредственно совместную работу, а также вести обсуждение учебных процессов через глобальную всемирную паутину.

Приложение iTunesU является совершенно бесплатным и ведет свою историю с 2007 года, однако идея о таком проекте зрела у Стива Джобса еще в середине 1980-х. Его возможности достаточно широки – кроме обмена учебными материалами и знаниями, с помощью него можно было осуществлять подписку на различные курсы лекций.

Новая версия приложения стала доступна уже в июле 2014 года.

Внимание, важная информация для студентов! Скоро вам предстоит важнейшее событие - выпускные экзамены и защита диплома. Не знаете, с чего начать подготовку? Присоединяйтесь к нам, вместе мы пишем диплом по экономике и другим дисциплинам! С нами вы безупречно подготовитесь к экзаменам!

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити X-Moto 0.5.1 ZC DVD Creator Platinum 6.4.3 Sigur ros - Gong Искусство видеть людей насквозь

Последние новости