Меры предосторожности для фрилансеров

Меры предосторожности для фрилансеров

Фриланс в Сети мега популярен и очень сильно распространен. Очень часто его называют удаленным местом работы. Если вы занимаетесь фрилансом в Интернете, то обязательно нужно быть очень осторожным, ведь в Сети огромное количество мошенников. Во-первых, лучше всего сотрудничать с достаточно известными фирмами.

Обязательно нужно знать не только контактный телефон работодателя и его сайт, но и фактический адрес его нахождения. Например, вы получили электронные письмо с предложением о работе, но с нем нет контактных данных. В данном случае нужно быть очень бдительными. Получили предложение об удаленной работе в Интернете? Обязательно наведите справки о работодателе.

С помощью Интернета это очень просто. В поисковике следует ввести название фирмы, электронный адрес либо ФИО. человека, который прислал вам его. Такая очень элементарная проверка точно позволит вам сделать правильный вывод. Можно посмотреть известные "черные списки". Также специалисты рекомендуют ни в коем случае не переводить деньги за любые услуги.

Особенно часто требуют деньги "за учебные материалы", "услуги по перессылке" и тому подобное. Ведь в итоге вы останетесь не только без работы, но и без своих денег. Если в Интернете вас приглашают на работу, но при этом требуют денег, сразу нужно отказываться, ведь это мошенничество и развод на деньги.

Только у нас! Быстрое изготовление печатей флеш по новейшей технологии, согласно вашим тробованиям и пожеланиям. Качественные, недорогие, простые в обслуживании, износостойкие, удобные в использовании. Заходите на наш сайт и сделайте свой выбор. Печати флеш, когда работа в радость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus TKexe Kalender 1.0.9.9 Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига) Третья мировая над Сахалином Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC)

Последние новости