"ЯндексДиск" теперь доступен и без Интернета!

Пользователям "Яндекс.Диск" - популярного "облачного" сервиса - для мобильных платформ Android и iOS вскоре будет предоставлена возможность возможность производить манипуляции со своими файлами независимо от наличия интернет-подключения. Эту информацию сообщила пресс-служба компании «Яндекс». Скачать новинку можно в App Store, "Яндекс.Store" и Google Play.

Теперь владельцы мобильных гаджетов будут просматривать фильмы, загруженные в "облачный диск", слушать музыку или читать книги в тех местах, где доступ к глобальной Сети невозможен или ограничен (метро, самолет и прочие).

В версию для Android включены некоторые полезные дополнительные функции, вроде оффлайн-режима для папок, а не только для файлов, и других. Специалисты "Яндекс" рекомендуют при первой возможности воспользоваться этим режимом для всей папки с потенциально нужными в поездке документами.

Помимо этого, на "Яндекс.Диске" можно обзавестись единой оффлайн-папкой и во время работы с приложением для ПК или с интернет-версией сервиса перемещать в нее тот материал, который впоследствии может понадобиться и при отсутствии интернета. Как только сервис обнаружит подключение к интернету, произойдет автоматическая синхронизация мобильной и интернет-версий, после чего файлы и папки окажутся доступны и в режиме оффлайн.

Новая коллекция одежды Iceberg вызовет у модниц экстаз. Ведь превосходный свитер iceberg будет уместен и в офисе, и в баре. Это стильные вещи, которые будут вызывать у окружающих зависть и восторг одновременно. А еще теперь такая одежда доступна каждому!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip ZC DVD Creator Platinum 6.4.3 AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Развитие навыков XXI века: как помочь детям стать успешными ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS)

Последние новости