Приложение Secret запретили в Бразилии

Приложение Secret запретили в БразилииКомпанией Apple накануне из бразильского магазина AppStore было удалено приложение для мобильных платформ Secret согласно решению суда. Об этом информирует специализированное издание VentureBeat.

Несколько ранее один из бразильских судей потребовал запрещения распространения Secret внутри страны, объяснив это тем, что данное приложение и соответствующий сервис позволяет анонимно издеваться над другими людьми. В его решении содержится требование удалить программу из Google Play и Apple AppStore, в противном случае компаниям грозит штраф в 20 000 реалов (приблизительно 9 000 американских долларов) за каждый день, прошедший после установленного судом срока, до которого скандальное приложение должно быть удалено из каталогов.

Суд также обязал корпорацию Microsoft произвести удаление сервиса Cryptic, позволяющего использовать Secret, из своего виртуального магазина приложений, предназначенного для установки на устройства с платформой Windows Phone. К тому же судья потребовал произвести удаление Secret со всех мобильных устройств пользователей, на которые оно уже было установлено.

Предприняли ли другие компании (Microsoft и Google) те действия, которые от них потребовал бразильский суд, не уточняется, однако на выполнение требований у них еще есть несколько дней.

Если вас интересуют печи для бани и сауны, то приобретать их лучше в специализированных магазинах. Производители предлагают качественное отопительное оборудование различного уровня мощности. Вы можете подобрать нужную модель, зная ваши потребности и особенности вида топлива.

Следующая новость
Предыдущая новость

Н.А.Морозов ПРОРОКИ Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Скачать фильм - Слава России! / Slava Rossii (2009) TextPad 5.30 BMW и Fiat разработают новые компактные машины

Последние новости