Как можно разместить сайт в интернете

Как можно разместить сайт в интернетеЕсли вы решили попробовать себя в интернет строительстве, то вы можете создать сайт на бесплатном хостинге. Конечно, бесплатный хостинг имеет намного меньшую функциональность, да и к тому же сам провайдер будет устанавливать на вашем сайте свой баннер. Но если вы новичок в этом деле, то для вас это большой роли не играет.

В интернете можно найти много разных бесплатных хостингов. Из всех вам нужно выбрать какой-то один и зарегистрироваться на нем. Там сразу вам может быть предоставлен конструктор сайтов, с помощью которого вы сможете всего за несколько шагов создать небольшой сайт и сразу же приступать к его заполнению.

Если вам нужно не только загрузить сайт, но и еще найти дешевый интернет-магазин наручных часов, то вы можете отыскать его через поисковые системы.

Но если вы хотите установить какой-то движок и покопаться в коде, то тогда вам понадобится менеджер для закачки файлов. Можно воспользоваться стандартным менеджером, который вам предоставит сам провайдер. Или же можно провести процедуру загрузки файлов с помощью программы TotalCommander.

Загрузив все файлы, вам нужно только перейти на главную страницу сайта, и сделать его установку. Далее вы можете спокойно наполнять его контентом.

Учтите также и то, что бесплатные хостинг-провайдеры могут внезапно закрываться, либо переставать давать бесплатные услуги. И хоть бесплатных серверов на российских интернет просторах немало, найти какой-то качественный из них бывает очень трудно. Но если вы хорошенько поищите, то возможно вам удастся выбрать что-то подходящее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воплотите заветные мечты вместе с нами Cortex Command build 23 (2009ENG) Употребление нездоровой пищи приводит к потере памяти ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS) Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702

Последние новости