Развитие интернет-сервиса Webinarru

Развитие интернет-сервиса WebinarruРазработчики службы интернет конференций Webinar.ru привлекли капиталовложения в размере более семи миллионов долларов. В качестве инвесторов данного проекта отмечены четыре организации, в том числе «ВТБ Капитал управление инвестициями». Последняя направляла капиталовложения на развитие компании и раньше.

Генеральным директором и основателем веб-сервиса Александром Альперном сообщается, что в ближайшем будущем на сайте появится HTML5-версия службы. При этом благодаря привлечению инвестиций будет ускорено развитие проекта и произойдет расширение штата разработчиков. Также есть вероятность освоения новых рынков.

Различная коммерческая информация печатается на специальных сайтах. Здесь можно узнать, как выполняется перевозка мебели по Москве с грузчиками и без их участия.

Webinar.ru базируется на модулях, благодаря которым организовываются видеоконференции, демонстрируется рабочий стол, облегчается работа с файлами, организовываются интерактивные опросы и тестирования. В конференциях могут участвовать целые группы пользователей, представляющих различные страны.

Работа сервиса возможна посредством интернет-обозревателя. Пользователю нет необходимости устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение. Также он прекрасно функционирует на мобильных устройствах. Чтобы передавать голосовую информацию и видеосигналы, у компании имеется собственная сеть транспортировки сведений. При этом служба подключена к нескольким дата-центрам, с целью автоматического перераспределения трафика.

Следующая новость
Предыдущая новость

Stranded 2 [rus] Коррупция в России неискоренима в принципе Empires and Dungeons В мире науки № 6 от 2006 НетГейм - как выбрать и как уйти с высоким игровым результатом

Последние новости