Как поменять фон на вашем сайте

Как поменять фон на вашем сайтеМногие из нас рано или поздно начинают заниматься сайтостроеним. Но не все задумываются над тем, как его надо оформить. Если вы собираетесь сайт ставить для заработка, то в оформлении сайта важна такая штука как дизайн. Когда человек создаёт свой первый бесплатный сайт, поскольку на платных ресурсах придётся выбрасывать деньги, а не все могут себе это позволить, возникает такая ситуация, что фон сайта не нравится. Но как его сменить? Вот это уже проблема.

Для того, чтобы это сделать, попытайтесь сделать следующие действия:

  1. Зайдите в администраторскую под своими логином и паролем.
  2. Зайдите в панель управления вашего сайта.
  3. В настройках панели управления должен быть пункт, который называется "Дизайн".
  4. В разделе "Дизайн" нужно будет выбрать картинку. Если она у вас находится в компьютере, тогда нажимайте кнопку Обзор" и выбирайте её в компьютере.

Внимание! На каждом сайте есть свои ограничения по разрешению. Потому прежде, чем подгружать картинку, внимательно следует прочесть правила размещения изображений. Если всё делать наугад, то в этом случае вы рискуете получить весьма плачевные результаты. Если вы делаете сайт для заработка, учитывайте то, что люди привыкли к красивым картинкам. Надо будет не просто описывать заработок и делать хороший фон, но и демонстрировать скриншоты.

В приготовлении разных блюд вам помогут рецепты с фото, найти которые можно на ресурсе "Тещины Рецепты". На данный момент на этом сайте представлен огромный выбор рецептов, благодаря которым можно приготовить разные блюда. Благодаря этому вы накормите свою семью вкусной едой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Wondershare Media Converter 1.1.0.2 + crack Building & Co Город «под ключ» Building & Co You Are the Architect! (2009RUSАкелла) Загружайте Fruit Abduction в ТОП качестве. Переходите на Frank Kazino и получите крупный выигрыш 10-Strike LANState Pro v4.62 Punto Switcher 3.1.0

Последние новости