Рюкзак в городе

Рюкзак, несмотря на свою популярность и преимущественное положение в некоторых сферах жизни, все равно недооценен. Да, в походе, в спорте, в школе рюкзаки используются повсеместно. Но в городе мы по-прежнему продолжаем носить в руках не очень практичные сумки и портфели.

Рюкзак в городе

Руки заняты, на плече сумку приходится постоянно поправлять, чтобы она не свалилась – вот, что нам дает обычная сумка. Может быть, это модно и красиво? Может быть, однако красота определяется не конкретной сумкой, а общим видом и правильными сочетаниями.

Кожаный рюкзак, который в конце лета называли главным трендом осени, вновь набирает популярность, но ему еще очень далеко до популярности своих собратьев по функционалу. До сих пор не все люди понимают, что ходить с кожаным рюкзаком в офис это не плохой тон, а стильный выбор, а использовать его в общественном транспорте на порядок удобнее.

Кроме того, общая «велосипедизация» нашей столицы, которую с переменным успехом пытаются провести власти города, и вовсе требует свободных рук для перемещения по городу. А что в этом случае удобнее использовать?

«У меня строгий дресс-код, я ношу деловой костюм» - возражают некоторые работники, говоря о том, что они не могут использовать рюкзак. Во-первых, если вы давно не были в Европе или Америке, то, конечно, не могли заметить огромное количество людей в деловых костюмах и со спортивными рюкзаками. Да, это не стильно и не красиво, над такими людьми немного посмеиваются. Но вас же никто не заставляет носить именно спортивный желто-красный рюкзак. Используйте аккуратный и строгий рюкзак из кожи темных цветов, он отлично со всем сочетается.

Мало того, модная индустрия шагнула дальше и разработала сумку рюкзак. Поэтому сегодня нужно всего лишь купить кожаную сумку рюкзак, чтобы можно было ее трансформировать в зависимости от ситуации. Стесняетесь войти на совещание с рюкзаком за спиной? Не вопрос! Спрячьте лямки и продемонстрируйте всем классическую сумку или портфель.

На самом деле использовать этот удобный аксессуар в городе очень хорошо и скорее даже правильно. Вряд ли стоит задумываться над какими-то мнениями других людей. Те, кто уже прочувствовал эту новую философию практичности, давно приобрели кожаный рюкзак и активно используют его в городе. Одна вещь, свободные руки, а за спиной у вас и документы, и ноутбук, и обед, и вещи для спортивной тренировки.

Поэтому прежде чем сделать окончательный выбор в пользу того или иного аксессуара, обязательно внимательно приглядитесь к кожаному рюкзаку. Не исключено, что вы влюбитесь в него.

Следующая новость
Предыдущая новость

Занимательная Физика Для школьников Звонарева взяла Индиан-Уэллс два раза Printer InkSaver 2.3 + Русификатор В мире науки № 5 от 2006 Музыкальная школа для деток и взрослых

Последние новости