Tuiru - отдых в лучших отелях Черногории

Tuiru - отдых в лучших отелях ЧерногорииПутешествовать по миру дикарём довольно интересно. Но желающих пойти на такой смелый подвиг очень мало. В основном люди выбирают цивилизованный отдых. Тем более туры в известные на весь мир страны сегодня можно приобрести за демократичные цены.

Туристическое агентство «TUI Travel PLC» предлагает отдохнуть на лучших курортах Италии, Черногории, Турции, Испании, Таиланда и других стран. Уже на протяжении 7 лет компания устойчиво держится на рынке туризма. Сотрудники, которые самостоятельно проверили уровень сервиса гостиниц, находящихся в этих странах, предложат вам заманчивые предложения. Подробнее ознакомиться с предоставляемыми услугами вы можете на сайте tui.ru, где также есть расценки на горящие туры. Прямое сотрудничество с лучшими отелями, вежливыми гидами и турагентами позволяет предлагать отдых по минимальным ценам.

Туроператор ежегодно обслуживает более 30 миллионов туристов в Европе (Лондон, Германия, Швейцария, Латвия), Америке, Восточной и Средней Азии. К тому же компания обладает собственным чартерным флотом (около 200 самолётов). Если вы собираетесь в Европу, вам будут предложены лучшие отели черногории, Италии, Греции, Турции, где вы сможете отдохнуть с размахом.

Награда «Лучший туроператор 2013 года», вручённая на премии World Travel Awards, и есть гарантия высокого качества обслуживания. Только в России сотрудники во всех крупных городах обслуживают более 100 тысяч туристов. Насчитывается более 632 агентств (франчайзинговых и собственных). Массово обслуживают клиентов в столице и Санкт-Петербурге. Именно отсюда улетает основное количество туристов. Сегодня предлагаются горящие туры в черногорию цены которых обрадуют каждого.

Компания была создана немецкой фирмой по продаже авиабилетов «TUI Tourism» и английским туристическим агентством First Choice Holiday. Головной офис находится в Кроули (Великобритания). Перед тем как паковать чемодан, предварительно позвоните по номеру +7 (495) 256-15-51. Возможно, вы станете обладателем счастливого билета от «TUI Travel PLC».

Следующая новость
Предыдущая новость

Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) X-Moto 0.5.1 Undelete 2009 ProServer Простые советы, как избавиться от пивного живота История винтовки - от пищали до автомата

Последние новости