Меры предосторожности для фрилансеров

Меры предосторожности для фрилансеровФрилансеров (свободных работников) с каждым днем становится все больше. Некоторые из них занимаются написанием тестов, другие пишут сценарии для фильмов и сериалов, переводят разные тексты и даже занимаются разработкой программных продуктов.

Нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы работать плодотворно, успешно и получать за это соответствующее вознаграждение.

  1. Вы должны знать с кем вы желаете иметь дело, а также местонахождение вашего работодателя, его номер телефона. Если вам на электронную почту пришло приглашение на работу, но в письме нет никаких данных отправителя, то стоит попросить указать номер телефона и адрес в ответном письме. Если этих данных вам не дают, но просят приступить к работе, то можно смело отказываться от такого предложения.
  2. У вас требуют развернутое резюме, но о себе не говорят даже слова? Лучше с такими людьми даже не начинать сотрудничать, ведь вашу работу они используют в своих целях или под своим именем.
  3. Всех работодателей нужно проверять в специальных черных списках работодателей, которые можно найти в социальных сетях и поисковых системах. Перед тем, как приступить к работе тщательно проверяйте своих потенциальных работодателей - внимательно читайте все отзывы о них!
  4. Ни в коем случае не переводите денежные средства за пересылку заданий или материалов для работы.
Следующая новость
Предыдущая новость

Plants vs Zombies (RUS) [P] Самые популярные игральные слот аппараты в клубе Вулкан Apple Safari 4 build 530.17 Multilang Portable Rus Moo0 RightClicker Pro v1.31 Загадки погибших цивилизаций

Последние новости