Сервисы сайта topavenue.ru, позволяющие экономить на покупках

Сервисы сайта topavenue.ru, позволяющие экономить на покупкахНа этом интересном и уникальном сайте существует 4 сервиса, помогающих совершить выгодную покупку в короткое время. Вся система скидок базируется на наличии клубных карточек у клиентов. Получить их можно при совершении покупок на определенную сумму. При этом скидка может быть от 20 до 30%. Согласно программе лояльности «TOpClub» клиенты получают возможность приобретения продукции по самым выгодным ценам, а также принимают участие в постоянных аукционах: «TOpBay», «Хочу в Подарок» и «Предложить Цену».

Снижение цен на topBay

Реальное снижение стоимости вещей можно наблюдать именно на этом сервисе сайта topavenue.ru. По понедельникам, средам и пятницам ровно в 14:00 (московское время) каждый из клиентов, имеющих клубную карту, может принимать участие в аукционах, которые предлагает интернет-магазин. Свой выбор понравившейся вещи можно подтвердить с помощью пары кликов на клавишу «Купить». Учет заявки происходит путем оплаты стоимости товара, на эту операцию клиенту отводится целых 3 дня.

Предлагаем свою цену

Да-да, это вполне возможно на аукционе «Предложи свою цену». Теперь уникальные и брендовые товары можно купить по цене, предложенной самим клиентом. Убедитесь, что у вас имеется клубная карта, и смело дерзайте. Кликая на клавишу «предложить свою цену», вы можете значительно снизить стоимость понравившейся вещи. Это достаточно просто и легко. Данным сервисом могут пользоваться только постоянные покупатели и владельцы клубных карт сайта. При определении цены большую роль играют рыночные условия. Единственное не слишком приятное обстоятельство – это то, что бесплатной доставкой и наложенным платежом в этом случае вам воспользоваться не удастся – они не входят в условия данного сервиса.

Подарки на topavenue.ru

Приобретая хотя бы однажды товар на topavenue.ru, вы можете поучаствовать в аукционном мероприятии, проходящем по средам в 12:00 и называющемся «Хочу в подарок». Сервис доступен только для владельцев клубных карточек, которые правильно заполнили аккаунт и поделились с друзьями в соцсетях мечтой о какой-либо вещи. Свое желание о подарке можно помещать на странице любой соцсети, если вы успеете сделать это до среды, то можете претендовать на получение бонуса от администрации сайта.

Желаемую вещицу вам могут подарить вскладчину другие участники сайта, если вы успеете им об этом сообщить. Многие из ваших друзей просто не знают, о каком подарке вы мечтаете, поэтому ваше сообщение будет весьма кстати для них. Простой электронный перевод поможет воплотить ваши мечты в реальность, поэтому станьте смелее в своих желаниях, и они обязательно сбудутся!

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Расторгуев Birthday (With Love) Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." 300 лучших игр для весёлой компании от бывалого тамады, приколиста и заводилы ЭкзамL 9.6.23 Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack

Последние новости