Новый сервис видеозвонков MegaChat

Новый сервис видеозвонков MegaChatВ ближайшее время у пользователей Интернета появится новый сервис видеозвонков под названием MegaChat. Программу разработал немецкий программист Ким Дотком, не в первый раз озаботившийся тайной передаваемой в Интернете информации. Безопасность электронной почты и видеозвонков, не доступных для спецслужб и хакеров, давно стала большой проблемой во Всемирной паутине.

По сообщениям представителей компании, видеосервис будет доступен для любого браузера. Сегодня личные данные нельзя доверить многим мировым видеосервисам, начиная со Skype, который свободен для доступа спецслужб. Ким Дотком анонсировал не только суперзащищенность сервера MegaChat, но и суперскорость передачи информации, что немало важно для сегодняшних пользователей Интернета.

Год назад Ким Дотком говорил о том, что в его компании Mega появится суперзащищенная электронная почта, доступная для всех пользователей. Тогда же анонсировался текстовый и голосовой чат с мобильными версиями. В свое время Дотком сам столкнулся с правительственными структурами, которые превратили его жизнь в сплошной кошмар. Пока безопасной электронной почты у компании нет, но защищенный видеосервис понравится многим пользователям. Особенно рады будут те, кто не доверяет крупным корпорациям, которые отрицают свою связь со спецслужбами.

В состав огромного ассортимента магазина "Posuda Inet" входит широкий выбор продукции, в которую входят разнообразные наборы посуды из нержавеющей стали от известных производителей. Спешим сообщить вам то, что все наборы реализуются с доставкой по цене выгодной для покупателей.

Следующая новость
Предыдущая новость

PCMedik v6.6.15.2009 + Rus Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя Moo0 RightClicker Pro v1.31 Замени гудок!

Последние новости