Изменение страницы с ошибкой 404

Изменение страницы с ошибкой 404Многие не понаслышке знают о существовании страницы 404. Она появляется каждый раз, когда задается неверный адрес. Также ее видят пользователи, пытавшиеся открыть страницу, которой не существует. В любом случае, появление этой ошибки указывает на нерабочую ссылку.

Фактически подобная страница является шаблоном, выдаваемым интернетом. Есть и другие страницы ошибки - 403, 500 и т.д. Но у таких страниц есть свои недочеты. Это несоответствие их дизайна и стиля заданных сайтов. Обычно такие страницы не выполняют требования вебмастера.

Особенно эта проблема касается сайтов интернет-магазинов. Как правило, на странице любого интернет-магазина товар подлежит изменениям, а внизу страницы ссылка уже не открывается. Выдаваемая ошибка 404 разочаровывает посетителя.

Внешний вид страницы 404 можно поменять. Другой дизайн на ней поможет создать CMS. Так, шаблоном дизайна подобной страницы может выступить WordPress. С этим шаблоном можно не только полностью поменять страницу, но и прибавить дополнительные элементы. Иногда CMS уже заранее содержат в своем коде 404. Здесь остается только выбрать дизайн и задать дальнейшее направление.

Существуют php и html сайты, где другой принцип работы. Здесь поможет текстовый редактор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузия объявила форс-мажор в отношениях с Россией Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ

Последние новости