Автоматический перевод в Google

Автоматический перевод в GoogleВ новом обновлении приложения GOOGLE TRANSLATE для Андроид будет внедрена функция автоматического распознавания часто используемых языков и перевода речи в текст. Данное приложение будет работать со многими языками, которые будут вводиться голосом либо с клавиатуры телефона, а показываться в виде текста. При помощи этой функция для TRANSLATE можно в автоматическом режиме распознавать устный разговор, то есть пользователю не нужно будет вручную выбирать язык.

Как рассказал технический директор корпорации Гугл М. Хьюз, каждый месяц сервисом фирмы пользуются свыше 500 миллионов посетителей. По его мнению, языковой перевод считается довольно важным моментом обучения для многих пользователей, потому как более 90 процентов посетителей сети говорят приблизительно на 10 языках. Об этом сообщили СМИ в интернете. Здесь также предлагают приобрести комплекты посуды по выгодной цене. В этом интернет-магазине продается достаточно качественная посуда.

Google также начал проводить работу над функцией, которая сможет позволить направлять камеру смартфона на уличный указатель с иностранным текстом и взамен получать на дисплее перевод в автоматическом режиме. Подобная функциональность сегодня есть в приложении WORD LENS, которое поддерживает перевод текста в реальном режиме времени с использованием камеры смартфона. Когда будет выпущен этот апгрейт пока неизвестно. В компании Гугл не сообщают подробности. Буквально недавно Майкрософт выпустила обновление для своего мессенджера Скайп, в котором установлена функция перевода речи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Видеогляделка 2.7 Официальный сайт Eldoradoklub FolderSizes 4.8.0.55 Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ

Последние новости