Почему в будущем исчезнет Интернет?

Почему в будущем исчезнет Интернет? В рамках международного экономического форума прошла дискуссия, которая была посвящена будущему Интернета. По мнению председателя совета директоров компании Google, эра Интернета близится к концу. Эрик Шмидт заявил, что в ближайшем будущем человечество ожидает переход в высокоинтерактивный и очень интересный мир. Он пояснил, что интерактивность станет неотъемлемой частью нашего существования, появится огромное количество новых гаджетов, сенсоров и IP-адресов, которые будут взаимодействовать между собой. По его мнению, уже скоро кадры из фантастических фильмов, когда человек входит в комнату и интерактивно управляет всеми предметами, станут реальностью.

Кроме того, Шмидт объяснил, что новые смартфоны являются суперкомпьютерами, поэтому сложно предположить, как будет выглядеть инфраструктура приложений для этих гаджетов через несколько лет. Глава Google подчеркнул, что сегодня на рынке поисковых систем появляются новые сильные технологические платформы, поэтому происходит постепенная реорганизация лидерства в этой области. Поэтому рынок в настоящее время является полностью открытым.

Также в ходе беседы Эрик Шмидт поделился впечатлениями о поездке в КНДР и сказал, что в стране есть много соединений для выхода в глобальную сеть, но её использование находится под строгим контролем.

Заказать профессиональный аутсорсинг бухгалтерского учета можно на сайте http://www.amberltd.ru/outsourcing, где также можно узнать стоимость этих услуг. Представитель этих услуг компания "Амбер" гарантирует профессионализм своих сотрудников и качество исполнения заказов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Comfort Keys Pro 3.6.8.0 Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Газпром сам опускает цену на газ для Украины Максбет - онлайн клуб для игр на деньги

Последние новости