Как самостоятельно вылечить себя дома

Как самостоятельно вылечить себя домаЗима - самое холодное время года. Именно по этой причине множество людей валится с ног из-за простудных заболеваний. Но не каждый может себе позволить полноценный больничный по причине занятости на работе. Поэтому чтобы не обращаться за помощью к квалифицированному специалисту, некоторые лечатся народными средствами у себя дома. Их довольно много, поэтому здесь представлено несколько вариантов.

При кашле очень помогает лимонный сок. Будет достаточно всего одного стакана. Но это еще не все. Для полноты эффекта нужно также добавить 2 столовых ложки глицерина. Помимо этого, необходим будет мед. Способ применения зависит от кашля, который вас беспокоит. Если он не такой частый, то можно принимать данный сироп несколько раз в день. Если же кашель не дает вам уснуть, то лекарство нужно принимать перед сном и в течение ночи. А при очень частом кашле сироп нужно принимать 6 раз в день по определенному режиму. Доза во всех случаях - 1 чайная ложка. Идя на поправку, количество приемов нужно уменьшить. Это средство подходит для всех.

Мокроту из ваших бронхов поможет выгнать такой рецепт: в брусничный сок нужно добавить немного сахарного сиропа или меда. Данную смесь нужно пить по 1 столовой ложке в течение дня. Чтобы усилить эффект от этого лекарства, рекомендуется заменить воду и чай отваром из ягод полевой клубники.

В настоящее время, без обширной, тщательно разработанной рекламной компании вряд ли стоит рассчитывать на эффективное продвижение товаров или услуг. На данном сайте предлагается эффектное размещение рекламы Тверь и область находятся в сфере действия данной весьма недорогой услуги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский без акцента Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Folder Marker Home 3.0.1 Wise Disk Cleaner Pro 4.51 Build 191 + key PHP Report Maker 3.0.2

Последние новости