Запоминающийся портфель – яркая примета профессионала!

Запоминающийся портфель – яркая примета профессионала!История знает немало случаев, когда известные личности становились жертвами отсутствия портфелей. Например, переходя из одного соседнего здания в другое, известный олигарх, имени которого мы называть не будем,  потерял очень важные документы. А совладелец итальянского ресторана «Стресса», находящегося позади отеля Plaza Athena в Париже, артист Жан Поль Бельмондо чуть не забыл на скамейке подарочный экземпляр своей книги «за лет и 25 фильмов». И тот, и другой случай стали возможными только потому, что и тот, и другой несли свои весьма важные артефакты в руках.

Сегодня становится совсем непонятным, что мешает успешному мужчине приобрести мужской кожаный портфель? Стильные, элегантные кожаные изделия, отлично сочетающиеся с любым имиджем, вполне смогут гарантировать, что их владелец не потеряет важный документ, а перенесет все необходимые ему вещи из пункта А в пункт Б в полной целости и сохранности.

Современные портфели пойдут и начинающему бизнесмену, и зрелому юристу, и успешному предпринимателю, и представителю любой другой профессии. Они вместят главный атрибут всех успешных профессионалов – ноутбук и массу других необходимых предметов. Кожаный аксессуар пойдет и к классическому костюму, и к уличному образу, в каком предстал, например, в 2009 году голливудский актер Джонни Депп: черном кашемировом полупальто и трикотажной шапке, с  небрежно перекинутым через плечо ремнем черного сумки-портфеля с изображением Джека Воробья на металлической пластике, прикрепленной к клапану.

Вы можете брать в качестве модного примера звезд Голливуда и выбирать вместительный портфель ручной работы, напоминающий вам или охотничий ранец, или черную классику Феликса Дзержинского, или ковбойскую сумку. Главное, чтобы аксессуар пришелся вам по душе, тогда он, непременно, принесет удачу!

Благодаря удачному выбору аксессуаров ваш образ станет завершенным, запоминающимся, вписывающимся в любой элитный клуб современных профессионалови успешных личностей.

Теперь один вопрос остается открытым. Где купить аксессуар высокого качества – эргономичный, стильный, элитный?  Следует посетить солидный магазин кожаных портфелей. Рассмотрев все представленные модели, вы сможете выбрать ту единственную, которая как будто специально была создана лично для вас! Не стесняйтесь делать покупки чуть дороже - ведь Ваш имидж на несколько лет зависит от этого!

Следующая новость
Предыдущая новость

Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable Chess With Love Шахматы с любовью Эффективные средства для похудения IK Multimedia ARC System VST RTAS 1.1.1 CompuSec PC Security Suite 5.2

Последние новости