Обзор сайта компании Sunlight

Обзор сайта компании SunlightРазвитие интернет-технологий привело к тому, что сегодня в сети можно купить все необходимые товары. Не исключение и гипермаркет ювелирных украшений Санлайт, который предлагает покупателям зайти на свой сайт и выбрать качественные и уникальные изделия из благородных металлов и драгоценных камней.

Сама компания существует на рынке с 2008 года и уже успела завоевать любовь покупателей. Вся представленная на портале продукция изготавливается на новейшем заводе, где проходит постоянный контроль качества и сертификацию по госстандарту. Поэтому каждое кольцо или другое изделие имеет логотип, как подтверждение подлинности товара.

Интернет-гипермаркет предлагает вниманию пользователей удобный для прочтения электронный каталог. Фотографии каждого украшения дополняет их описание и стоимость, что очень удобно в определении выбора между несколькими позициями товара.

Все ювелирные изделия изготовлены как из золота, так и из серебра. Дизайнерское исполнение способно угодить самому взыскательному покупателю. Разделение сайта на категории позволяет быстро и удобно искать интересующий товар. Закладка «Коллекции» позволяют просмотреть последние новинки украшений, а также выбрать товар из распродажи.

«Кольца» - это раздел с различными ювелирными изделиями, начиная от обручальных и помолвочных, до романтичных и парных колец.

«Сумки» - этот раздел придется по душе тем, кто любит, чтобы образ был идеальным. А что, как ни аксессуар способен дополнить весь ансамбль. Здесь представлены не только сумки, но и клатчи и кошельки из натуральной кожи.

Другими важными возможностями сайта являются подписка на новости и консультация менеджерами. Любой покупатель, став подписчиком, сможет быть в курсе последних событий и новостей о работе сайта и поступлениях товаров. Кроме того, компания предоставляет возможность воочию убедиться в качестве предлагаемых украшений, благодаря всей сертификационной документации.

В разделе «Отзывы» можно прочитать комментарии постоянных и новых клиентах о продукции.

Все желающие могут по любым вопросам, связанным с покупкой продукции, обратиться за помощью в клиентскую службу, а также в сервисный центр.

При заказе того или иного изделия, компания берет на себя ответственность осуществить резерв выбранной позиции в магазине-салоне города клиента.

Ювелирная компания "Оникс" (Sunlight)

http://www.love-sl.ru/

Телефон: 8 (495) 668-658-0

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus Психология страха (аудиокнига) Действие отшелушивающих скрабов для лица Win7codecs 1.2.5 Final (Free) Свастика на орбите

Последние новости